Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если назвать дочку Виктория, будет ли она победительницей в жизни?

slandery [13.4K] 3 года назад
1

Мало назвать, надо еще и воспитать. Я знала несколько женщин и девочек с таким именем. Забавно, сейчас вспоминаю, у них у всех можно выделить что-то общее - капризные, избалованные, эгоистичные особы.

Мы когда ждали младшую дочку, смотрели в интернете значения имен, которые нам понравились. В итоге все равно назвали так, как понравилось по звучанию, а не по значению - такой бред пишут)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет. Только назвав ребенка именем победителя он победителям не станет.Советую вам пройти тестирование по отпечаткам пальцев и определить какой генетический потенциал заложен в вашем ребенке. Если в роду были победители, значит и генами передались эти качества. Если речь идет о еще не родившемся ребенке, то пройдите генетическое тестирование по отпечаткам пальцев сами. И посмотрите есть ли предпосылки победителя.Это во-первых.

Во вторых - смотря на каких приоритетах будете воспитывать своего ребенка. Какое окружение вы ему создадите. Личные примеры побед также хорошо скажутся на воспитании победителя.

1

Имя Виктория действительно означает победу но это не означает что девочка будет именно такой.

В жизни человека его имя играет не главную роль. Тут важен сам характер человека. Если Вика по жизни будет уверенной,умной,талантливой то она конечно будет победительницей.

0

Имя "Виктория" в переводе с греческого означает "победа". Я верю в то, что имя влияет на характер человека. Много раз замечала сходство в характерах, темпераментах и даже увлечениях у людей с одинаковыми именами. Что касается вопроса, думаю, да, если назвать девочку Викторией, то имя будет способствовать ее победам по жизни.) Не зря же, говорят, что как корабль назовете, так он и поплывет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..