Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заставить свекровь сходить к врачу?

Тутис [15.4K] 3 года назад

Уж и не знаю как свекровь заставит сходить к врачу, упрямая жуть. Дома постоянный конфикты, ор, крики, слёзы. У неё, как я поняла, нарушение психики на фоне гормонального сдвига - климакс.

1

Знаете пословицу : "Если Магомед не идет к горе - гора идет к Магомеду". Если уж не можете заставить сходить свою свекровь в больницу, вызывайте врача на дом, тут то ваша свекровь уже никуда не денется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Тутис [15.4K]
Да уж, после этого я денусь! Лечение у нас добровольное и она врача и не допустит. Но я даже не могу представить, что потом будет. Тут человек не признает, что нуждается в помощи, что осложняет все. У неё такие перепады настроения, то улыбается, то что то вспомнит плачит, но больше меня настораживает её агрессия.  3 года назад
Наталья Беседина [267]
ну может быть есть такой человек к мнению которого она прислушивается, если не слушает вас, может быть послушает этого человека и действительно обратится за помощью.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..