Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сколько блокируют аккаунт в world of tanks?

Syshka [93.5K] 4 года назад
VityaLance­rEvolution [551]
смотря за что  4 года назад
Syshka [93.5K]
за что и на сколько  4 года назад
комментировать
1

Если вас заблокировали в игре "World of Tanks", и вы хотите узнать на сколько, вам для начало нужно знать, из за чего вас заблокировали. То есть время блокировки зависит от того, какие правила вы нарушили. если вы оскорбили человека или написали мат, то могут заблокировать на несколько часов, ну а если вы нарушили правила используя программы - читы, баги... то могут забанить навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну вот на данный момент за тим-килл, тим-даммаг в игре World of Tanks, система автоматически блокирует на сутки, но я могу ошибаться. Недавно удалось в него попасть, из-за игры на арте ))) Я сразу вышел из игры, и зашел на следующий день. Я очень редко попадаю в бан от системы. От модераторов, ни разу. Может быть перманентный бан, как в любой другой онлайн игре, и все зависит от степени Вашего "греха". Но все решаемо, главное писать в поддержку и добиваться справедливости. Удачи в боях !!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..