Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можете дать второй шанс человеку?В каком случае?И каков результат?

venerohcka [2.2K] 4 года назад
1

На второй шанс заслуживает каждый... Но не каждый его дает. Лично я такой человек, что ко мне войти в доверие очень легко, но когда человек надрывает его, уже потом я в очень редких случаях могу пойти на уступки обидчику что бы вновь ему поверить. Естественно все зависит от ситуации, в чем именно заключается этот второй шанс? Если это касается дружбы - то думаю что однажды простить можно, но вести уже с этим другом немного по-осторожнее, во всяком случае некоторое время. Если это касается кого-то из членов семью, то для меня это уже по-сложнее... Не знаю... Лично для меня просто обещательных слов будет далеко не достаточно, так как перед глазами будет стоять предательство. Возможно "семейный" обидчик заслужит на второй шанс если пожертвует чем-либо, когда предстанет перед выбором.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я всегда даю второй шанс человеку. Могу даже переступить через себя и дать шанс. А вдруг? Но, зачастую, практика показывает, что люди не меняются, возможно на время, но очень редко.Зато, давая второй шанс людям, даже разочаровавшись, я считаю, что я правильно сделала, убедится то нужно было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..