Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поможет ли водка от чумки у кошки?

Anna Dim [5.7K] 3 года назад
1

Скорее всего, как это ни странно звучит.

Мы так лечили по крайней мере собак. Но не просто водкой, а водкой с чесноком, нужно только дать этому "зелью" настояться несколько дней-неделю. Но если время поджимает, то можно и пару часов.

И ни один пес у нас не помер от этого. А было и такое, что уже ходить не могли, ничего не помогало, и после этой настойки приходили в норму. Так что помогает. Только учтите, поить не бутылками, а по чайной ложечке /собаке/. Котам наверно нужно намного меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anna Dim [5.7K]
кошка не ест 4 дня, не пьет, страшно давать ей такое зелье, а все мне советуют напоить мою душечку водкой, мол все у кого хозяйства, кубаноиды, украина, ставропольский край - так и лечат. Но я блин на сейшельском острове, у меня кроме кошки и нет никого, клиники для зверюшек тут нет  3 года назад
Божья коровка [114K]
я только собак так лечила, а вот про кошек не знаю. но раз кто-то вам советует и так лечил, то может и стоит попробовать? трудный случай, я вас понимаю. с одной стороны, если есть шанс, как не использовать, с другой стороны, если хуже станет, как быть и себя не винить?  3 года назад
Devana [7.6K]
Возможно есть какие то врачи , там где есть животные. В охране например, обычно держат врача , если есть животные. Собакам водка помогает а вот на счет котов не уверена.  3 года назад
Anna Dim [5.7K]
Не могу не поделиться, два дня пыталась попасть к местному собакиному доктору, сегодня удалось, он сказал, что моя кошка здорова и дал витаминки для апетита  3 года назад
Божья коровка [114K]
привет вашей киске!)пусть живет и радует вас дальше. если есть возможность, то сделайте прививку на всякий случай.  3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Была у нас милая хорошая кошечка, не то отравилась, ни то чумка у нее, кто то посоветовал напоить водкой, напоили, не помогло ничего,кошечка как мучилась, так и продолжала, где то через 4 дня умерла.

А потом один врач сказал, что водка помогает только при отравлениях.

От чумки очень важно сделать прививку в самом начале жизни кошечки и от многих других болезней тоже.

0

Вам поможет...Кошке любой самый легкий спиртной напиток-смерть. Эти животные устроены так, что от воздействия алкоголя у них моментально растворяется печень и сворачиваются почки.

0

Скорее всего кошка умрет от алкогольного отравления. Лучше все таки лечить специальными препаратами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..