Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мой муж никогда меня не спрашивает о прошлых отношениях?

IshuSebya [1.7K] 4 года назад
2

Когда-то я поуши была влюблена в своего одногруппника.Поначалу мы общались как друзья и естественно рассказывали друг другу все тайны. И конечно же в какой-то момент начали откровенничать и я узнала, что он очень любил девушку из своей команды по волейболу. Рассказывал все,кроме самых интимных деталей.Но я то была в него влюблена в этот момент и эти слова мне как нож по сердцу были. Но я продолжала общаться в надежде, что он обратит на меня внимание как на девушку, поймет, что я куда лучше.А та его то бросала с изменами, то возвращалась. Там целая Санта-Барбара была. Но суть в том, что спустя год он начал испытывать ко мне чувства. Мы пытались построить отношения. Но в моем мозгу прочно засела мысль, что он любит ту девушку не смотря ни на что... Всегда казалось, что он мне врет и сам идет к ней,когда не идет ко мне в гости.. В конечном итоге так и оказывалось.. ведь я отслеживала каждый его шаг..В конечном итоге мы расстались так и начав толком встречаться из-за того, что я следила за ним и поймала его наобмане, пусть мелком.. Но я не могла просто доверять человеку, не могла поверить, что забудет её.. Кароче все из-за этих дурацких его прошлых отношений. Он сам говорил, что пожалел не раз, что так много мне рассказал. Так что мудрый у вас муж. Может, он как и я обжегся один раз. Я в свою очередь никогда больше не спрошу у парня, кто был до меня.. Это лишнее и не важное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А нужно ли это? Может быть, ему не интересно, что у вас было до него, - я бы поступала точно так же. Меня не интересует, как "хорошо развлекался мой любимый до встречи со мной". Важно то, что сейчас вы с ним и как именно с ним вы выстраиваете отношения, а не с предыдущими партнерами.

1

Вам достался мудрый муж - все старые отношения должны остаться в прошлом, их не надо ворошить, что было уже ушло. Главное в отношениях - настоящее. Значит, Ваш муж умеет отпускать старое и жить настоящим. Это очень ценное качество для личных отношений.

1

Боже мой...Вы думаете что его это интересует? Это никому неинтересно из мужского пола! Его сейчас должен интересовать тот факт, что Вы находитесь в браке, а не разошлись как с прошлыми Вашими мужчинами...

0

Ему это не важно так, как вам. Люди же разные. Кто-то заглядывает в свое прошлое постоянно и интересуется прошлым других. А кому-то это просто не свойственно. Не стоит анализировать и думать "через себя", что Ваше прошлое должно быть ему важно и интересно, а если это не так - то переживать. Противоположности притягиваются ;) Представьте что все в паре одинаково мыслят и одинаково себя ведут.

0

Мне лично не интересно кто был до меня у моего мужа. И мне бы не хотелось чтоб и он спрашивал меня об этом. Потому что читаю, что рано или поздно эта информация может сыграть не в мою пользу.

И если он не спрашивает, я думаю, что и не стоит ему про это рассказывать. Зачем пилить сук на котором сидишь?

0

А это вам надо?Я считаю главное, что ест настоящее и будет будущее.А не то,что было.Не надо жить воспоминаниями о прошлом.Меньше знает легче жить.И ему и вам.Зачем ему спрашивать кто был до него.Если вы с ним.Значит он возможно лучше,чем те кто был до него.Раз вы выбрали его.

0

Ему это не интересно вот и не спрашивает,возможно что он просто ждет что вы сами расскажите,возможно что он у вас просто скромный ,не может спросить. Знаете бывает всякое ,не спрашивает и не говорите.

0

я думаю, потому что он просто не хочет знать о том, кто был у Вас до него. И это правильно. Пусть он будет одним единственным!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..