Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к покупкам на ebay?

Наталья Беседина [267] 3 года назад

Покупали ли вы что нибудь через этот сайт и ваши отзывы о доставке, оплате и товаре.

1

Ни разу не покупала.Но раз сайт существует,значит на товар на этом сайте есть спрос.Ни когда не узнаешь точно пока сам не не купишь.сколько человек столько и мнений.Кому то лугко ,а кому то трудно угодить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Наталья Беседина [267]
там все до подозрительности очень дёшево и очень меня смущает что оплата сразу, а не при получении, боюсь что заплачу свои деньги в никуда. вот и хочу узнать, совершал ли там кто нибудь покупки.  3 года назад
gudroni [35K]
Вы просто привыкли, что в России всё дорого. У нас просто завышены цены. Так что отбросьте в сторону подозрительность.  3 года назад
venerohcka [2.1K]
я тоже иногда сомневаюсь,на Е96 как то привычнее заказывать.  3 года назад
комментировать
2

Сам еще не покупал, но мои друзья одержимы покупками на этом сайте. Много раз спрашивал о товаре, который они получили, говорят, что всё вовремя присылают, электроника работает, ломаных товаров не присылали еще. Думаю в ближайшее время тоже купить пару вещей там. Кстате есть еще один китайский сайт, на котором так же всё дёшево.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..