Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Работа копирайтером интересная, или нудная?

Мэри Райли [36.5K] 4 года назад
1

Нет, работа никак не нудная, если самому к ней относиться позитивно.

Можно писать о том, что самому интересно. К примеру меня интересуют автомобили и путешествия. Вот я и стараюсь об этом писать. Приношу этим пользу и зарабатываю. Мне нравится и пока за год работы ничего не надоело.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну смотря как она вам нравится. Если вы любите писать, то для вас это будет сплошным праздником, ну а если писать для вас ужасная мука, то и вся деятельность копирайтера не совсем для вас. Любую работу надо любить, а значит работа перестает быть работой, а становится хобби, которое приносит деньги.

0

Я считаю эту работу очень интересной. Приятно продумывать текст, писать его, делать его интересным. Особенно занятно писать на темы далекие от меня, возникает стимул и интерес описать то, в чем мало разбираешься. Когда тебе нравиться то, что ты делаешь, то и работа спориться, все получается. А иначе нет смысла мучиться сидеть часами за компьютером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..