Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что , по Вашему , в жизни - Самое отталкивающее?

Йевграф [35.6K] 3 года назад
3

Очень интересный и очень важный вопрос, над которым я думал не один год...автору вопроса + и респект! Мне всегда сложно было это понять, но для себя я сделал вывод, что не ничего более уродливого в этом мире, как подлости. Именно так! Все, что может называться подлостью отвратительно, разве это не мерзко, когда взрослый мужик смертным боем бьет ребенка - бьет так , без причины, в пьяном угаре, бьет женщину, бьет старуху? Это удивительно мерзопакостное зрелище. Можно простить обман, кражу и даже убийство, если они не сопряжены с подлостью. Любая ложь будет краше по сравнению с уродливой подлостью избиения беззащитного и слабого , не способного ответить на силу силой.Любой честный уродец для меня будет во сто крат краше шикарной , но подлой блондинки . Я знаю такую - она просто бросила своих стариков на произвол судьбы, сдав их дом для престарелых, а сама продала их четырех комнатную квартиру и укатида отдыхать то ли на Кубу, то ли в Таиланд...ну, что тут можно еще сказать...ПОДЛОСТЬ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..