Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Загадка. Отгадать легко и быстро: мягкий, пышный и душистый (см). Что это?

irin-ka [68.6K] 3 года назад

Отгадать легко и быстро:

Мягкий, пышный и душистый.

Он и чёрный, он и белый,

Вкусный просто и с Nutella.

4 буквы

1

Очень простая, даже детская загадка.

А уж зная, что в отгадке четыре буквы, то и сомневаться не стоит, что правильный ответ - ХЛЕБ .

Хлеб можно кушать с шоколадной пастой, и он бывает и белым, и черным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эта загадка совсем несложная, поскольку название печёного изделия, употребляемого с шоколадно-ореховой пастой (в том числе), которое состоит из четырёх букв, знакомо всем и каждому. Он может принимать самые разные виды и формы, но суть остаётся единой - это хлеб.

1

Это, конечно, ХЛЕБ. Этот продукт незаменим, любое блюдо мы привыкли есть с хлебом. Из хлеба делают вкусные бутерброды, намазывают их маслом или шоколадной пастой, кладут верху сыр или колбасу, мясо, рыбу, можно сделать горячие бутерброды.

1

Этот продукт всем известен - Х Л Е Б.

Без него не обходится почти ни один приём пищи, с хлебом едят абсолютно всё, некоторые даже и макароны едят с хлебом. А также есть любители есть с хлебом арбуз, виноград и другие фрукты.

1

Я отгадала легко и быстро .Мягкий,пышный и душистый ,так еще бывает белый и черный,я думаю что правильный вариантом ответ на эту загадку будет "Хлеб".Кстати мои дети обожают белый свежий хлеб с Nutella.

1

Я считаю, что это ХЛЕБ. Белый и чёрный, пушистый. Его можно есть с вареньем и сгущёнкой, а самое вкусное-это бутерброд намазанный шоколадной пастой Nutella, особенно хороша ореховая!

1

Хлеб......................................

0

Второй и третьей строк в условии загадки вполне достаточно для того, чтобы узнать ответ, это - ХЛЕБ (бывает "белым" и "чёрным", намазать сверху можно и вареньем, и мёдом, и, упомянутой в загадке шоколадной пастой, по степени "чёрствости" может быть разным, видимо, у нас загадка о свежеиспечённом хлебе).

0

Никогда не пробовала черный хлеб с Nutella, даже и пробовать не буду! Но в данной загадке речь идёт именно о хлебе, так что простим эту небольшую погрешность автору загадки, ведь с белым хлебом Nutella очень даже вкусная штука.

0

Судя по тому что он бывает и белый и чёрный, это наверное хлеб, причём хлеб когда свежий он мягкий,пышный и душистый, а с нуттэлой он просто объедение, так что правильным вариантом ответа на вашу загадку будет слово ХЛЕБ.

0

Правильный ответ на вот эту загадку это слово - хлеб.Как же может обойтись полноценный прием пищи без хлеба.Хлеб - всему голова.С хлебом можно быстрее и лучше наесться,чем же без него.Так что кушайте хлеб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..