Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Загадка. Ореховая сладость всем в радость. В рот попадает (см). Что это?

irin-ka [68.6K] 3 года назад

Ореховая сладость

Всем в радость.

В рот попадает -

Вмиг пропадает.

7 букв

(название шоколадной пасты)

0

Возможно, в тексте загадки имеется в виду шоколадная паста "Нутелла", во всяком случае, это название приходит в голову самым первым, видимо, благодаря рекламе. Этот продукт очень удобно использовать для быстрых перекусов, не знаю, насколько он полезен, но то, что эта паста калорийная, сытная - чистая правда.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если семь букв и сладость ореховая, то это конечно же НУТТЕЛА, и радости от неё очень много и действительно если в рот попадает, то сразу пропадает, можно даже сказать, что тает во рту. Так что правильным ответом будет НУТТЕЛА.

1

Я думаю,что правильны ответ на эту вот интересную загадку это Нутелла.Очень захотелось этой вкусной ореховой пасты.Я люблю кушать эту ореховую пасту с блинчиками.Очень вкусно получается.Советую попробовать,кто еще не пробовал.

0

Эту "суперсовременную" загадку придумали явно в рамках рекламной акции вкусного продукта ("ореховой сладости") - Нутелла - правильный ответ.

Когда это лакомство только появилось (в начале девяностых, насколько помню), на с братом мама по ложке этой Нутеллы выдавала, сейчас смешно вспоминать.

0

Nutella- вот та ореховая паста, которая давно уже пользуется огромным успехом в нашей стране. Дети её очень любят, но родители всё равно ограничивают её потребление. Во-первых это вредно для зубов ( сладкое я имею в виду), а во вторых во всём нужно знать меру, чтоб не располнеть.

0

Это конечно всем нам знакомая шоколадная паста "НУТЕЛЛА",заметить её можно практически в каждом магазине, действительно нутелла ореховая сладость,очень вкусная,сладкая, её любят практически все,особенно это любимое лакомство детей.

И правильным ответом будет - "НУТЕЛЛА"

0

Загадка с претензией на оригинальность и современность.

Раньше слова НУТЕЛЛА не знали. Сейчас тоже не сразу вспомнишь, потому что разнообразие широкое этих паст из масла и какао, часто с добавлением орехов. Хорошо использовать ее в заварных пирожных.

0

Нутелла - ответ.

Я уже давно не представляю свою жизнь без ореховой пасты Нутелла потому что в моей семье все и дети и взрослые предпочитают кушать на завтрак бутерброды с ореховой пастой Нутелла нежели просто бутерброды с маслом или с колбасой.

0

Баночки этой сладости продаются почти в каждом магазине, где есть такие товары - Н У Т Е Л Л А, так называется эта сладость, смесь орехов, масла. Вкусная сладость, на счёт натуральности продуктов можно поспорить, но ответ такой на эту загадку.

0

Предположу, что это НУТЕЛЛА. Эта паста у нас самая известная, ее часто рекламируют по телевизору. Нутелла и правда очень вкусная, ее очень любят дети, ведь она приготовлена из очень вкусных продуктов: шоколада и орехов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..