Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Юлия Липницкая. Что должна сделать Юля 20.02.2014 чтобы победить?

БВшник [87.5K] 4 года назад
2

Главное, что нужно сделать Юле для победы - это собраться и попытаться справиться с волнением. Все мы прекрасно видели, на что способна эта фигуристка. Думаю, что она вполне может составить конкуренцию своим даже самым сильным соперницам. Юлия очень пластичная и гибкая, хорошо владеет коньком, прекрасно слышит музыку, кроме того, она очень артистична. Ведь Фигурное катание-это не только катание само по себе, здесь присутствуют и элементы гимнастики и хореография, где фигуристу нужно показать себя наилучшим образом. Думаю, Юля сможет удивить судей хорошим выполнением сложных элементов и безупречно откатанной программой, а мы будем за нее болеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Юля должна собраться, взять себя в руки, успокоиться и откатать программу так, как она это может и как откатала её на командных соревнованиях. Ведь всем понятно, что причиной падения стал именно стресс, волнение и переживание, от желания сделать всё отлично. Именно такой фактор чаще всего мешает спортсменам на соревнованиях, тогда как на тренировках они спокойно исполняют все элементы.

1

После короткой программы Юля на пятом месте, но у нее все же есть шанс на медаль.

Конкурентки на Олимпиаде очень сильные, очень сложно будет победить легендарную Ким, но для Юлии это не последняя Олимпиада.

В любом случае произвольная программа более важнее короткой программы, поэтому возможность победы есть, нужно просто собраться и не нервничать.

1

Юлия Липницкая

Мне кажется что для победы 20 февраля 2014 года, Юле нужно просто собраться, не нервничать, сосредоточиться только на выступлении. Как бы отключиться и просто выполнять свой номер без всяких лишних мыслей. Желаю ей только победы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..