Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый популярный фильм в 2014 году?

максим42580 [126] 3 года назад
1

Скажу вам по моим критерия. Думаю что самыми популярными ожидаемыми фильмами 2014 года являются фильмы от студии Марвел, но так же и куча других:

1.Мстители 2

2.Стражи галактики

3.Капитан Америка 2

4.Новый человек-паук 2

5.Люди икс:дни минувшего будущего

6.Голодные игры 3

7.Неудержимые 3

8.Годзилла

9.Трансформеры 4 (естественно, куда ж без них)

10.Конечно же Хоббит:туда и обратно (тоже без нее ни куда)

Да и очень много еще отличных фильмов в этом году будет, просто по моему мнению самые популярные это фильмы от студии Марвел, они создают все больше и больше новых проектов, так же сиквелы, короткометражки, сериалы. Загуглите, полюбопытствуйте, посмотри сколько всего уже выпустила студи о в свет и сколько еще планируется.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Год конечно только начинается и все еще впереди, но ставки предположительно можно сделать на:

• Голодные игры( 3 часть),
  • Я, Франкенштейн,
  • РобоКоп,
  • Need for Speed: Жажда скорости,
  • Геракл: Начало легенды
  • 300 спартанцев: Расцвет империи
  • Ной
  • Дивергент

А вообще мне кажется универсальных фильмов не так уж много.

1

Вот здесь можно найти ожидаемые фильмы 2014.

http://filmpro.ru/2014

Но на мой взгляд самый ожидаемый,вероятно ТРАНСФОРМЕРЫ

0

если верить голосованию зрителей на маиле то "неупровляемый" и ещё детский мультипликационный фильм феи;загадка пиратского острова

Джош [4K]
неуправляемый? что это еще за фильм? даже не слышал о таком фильме, который выходит в 2014  3 года назад
мама двоих детей [4K]
их два один 2010 а другой выходит 2014  3 года назад
Джош [4K]
да про фильм 2010 года я знаю, а фильм 2014 что то даже не слышал, не будете так добры скинуть ссылочку к фильму? уж очень интересно=)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..