Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Потребительский кредит одобряется всегда? В каком банке?

vitf [18.1K] 4 года назад

Потребительский кредит одобряется всегда? В каком банке?

2

Далеко не всегда принимается положительное решение по выдаче потребительского кредита. Могу утверждать это как человек, работавший в этой сфере.

Во-первых, не в пользу клиента может сыграть его кредитная история. И не только в том банке, в котором он пытается взять кредит, но и в других, поскольку информация о недобросовестных плательщиках активно распространяется в банковской среде.

Во-вторых, при прозвоне клиента может либо обнаружиться несостыковка в информации, предоставленной потенциальным заемщиком специалисту банка на месте и проводящему прозвон, либо же просто на решение повлияет неблагонадежный вид и подозрительное поведение клиента.

Но из тех банков, за работой которых в сфере потребительского кредитования наблюдала я, чаще всего добро давал Ренессанс Банк, реже Альфа Банк, Дельта Банк, Укрсиббанк и Банк Русский Стандарт.

банк

система выбрала этот ответ лучшим
0

Прошла очень интересный кредитный тест: Дадут ли вам кредит? По результатам получила рекомендации, и узнала, в каком случае мне одобрят кредит, и в каком банке. А так - ни один банк безоговорочно не одобрит потреб.кредит. У всех свои требования к потенциальным заемщикам: Например, некоторые банки и МФО оказывается, рассматривают заявку на кредит, только если зарплата достигла определенного уровня

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..