Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Получится ли вывести деньги с кошелька WebMoney, если он в браузере?

sollatta [2.3K] 3 года назад

Для снятия денег с кошелька, обналички, требуется формальный аттестат. Как с этим обстоят дела в браузере?

Каролина [562K]
Не совсем понятно, что вы имеете в виду.  3 года назад
sollatta [2.3K]
Ну, я имею кошелек, который живет в Кипере. А вот подруге хочу предложить упрощенную версию. Чтобы ее кошелек был просто в браузере. Открыла страничку интернет и вот он кошелечек. Ну и конечно про вывод средств с такой странички.  3 года назад
комментировать
1

Да, проблемы с выводом денег с WM существуют. Опишу свой опыт. До тех пор, пока я не установил WM Keeper Classic, у меня тоже ничего не получалось. Как я понял, для вывода денег нужен был формальный аттестат, нужно было предоставить в WM изображения первых листов паспорта и ИНН. Во-вторых, нужна программа WM Keeper Classic, которая позволит делать все эти операции не из браузера, а из-под нее. Там много заморочек - для нее нужен другой пароль, пароль на свой аккаунт, в котором хранятся данные о Вашем аккаунте - Вам нужно будет хранить этот файл на своем компе. При любой операции снятия денег с Вашего счета Вам будет приходить СМС с кодом подтверждения этой операции, не введя который, Вы не сможете завершить снятие денег. Довольно сложно по сравнению с ЯД, но эти меры введены для повышения безопасности. Более того, формальный аттестат позволяет связать кошельки WM и ЯД, после чего операции перевода денег с одного кошелька на другой сводятся просто к нажатиям мышки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sollatta [2.3K]
Ну, я же про вывод из браузера спрашивала. Есть возможность сделать формальным аттестат вебманикошелька в браузере?  3 года назад
Владимир З [22K]
Сделать свой аттестат формальным сможете, а насчет вывода денег - сильно сомневаюсь, особенно не зная куда Вы их будете выводить. В моем опыте - вывод на счет в Сбербанке.  3 года назад
sollatta [2.3K]
С Кипера все в порядке. И с выводом тоже. Попробуем с сайтов.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..