Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто и активно шевелится ребенок на 32-33 неделе беременности?

Metelitsa [48.9K] 3 года назад
1

На этом сроке ребёнок должен в течении дня шевелиться хотя бы 10 движений и это есть норма,у меня ребёнок обычно начинал шевелиться рано утром(как бы говоря привет- пора вставать).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На таком сроке уже вовсю должен скакать и шевелится. И в принципе большую часть дня. У меня было как раз на таком сроке - почти весь день не шевелилась, я от беспокойства чуть с ума не сходила, зато потом оторвалась - почти сутки прыгала.

0

На таком сроке, обычно, малыш достаточно активен. Однако, следует еще учитывать и характер ребенка - есть дети более подвижные, более активные, есть более спокойные, такие шевелятся меньше и не с такой ''амплитудой''. Так, моя старшая дочь, шевелилась так, что живот ходуном ходил, и родилась очень активная, и выросла ''вошкой''. Младшая же шевелилась мало, плавненько, родилась спокойной, первые два месяца вообще в основном спала, растет спокойной, очень усидчивой и внимательной.

0

На этом сроке ребенок шевелится очень активно, 10-12 раз в день.Мой сын очень активен был уже в утробе.На этом сроке он мне частенько такие кувырки показывал , что я думала родится непременно акробат( увы, он к акробатике равнодушен).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..