Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к виртуальным знакомствам? Они перерастают в любовь?

Нюшечка [2.6K] 4 года назад

Бывает ли что такие отношения перерастают в любовь?

текст при наведении

1

Все зависит от человека, как в реальном, так и в виртуальном пространстве.

Есть люди, которые и в интернете, и в жизни ведут себя одинаково-либо честные, либо нет. Многих интернет раскрепощает, что тоже хорошо.

Я в интернете обрела много хороших подруг. И мужа, который меня там 4 года как оказалось обманывал, и 2 года в браке тоже. Закончилось очень плохо. Подобное произошло и с подругой. Но и не мало других историй. Где знакомства заканчиваются крепкой семьей.

Все зависит от людей, чем закончатся такие истории. Рано или поздно любая ложь всплывает.

Будьте бдительны!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Знаю и слышала , что довольно часто виртуальные знакомства переростают в серьезные отношения . Но у меня так не получается . Не так давно ко мне буквально пристал человек с желанием общаться . Это было не на сайте знакомств . Он откликнулся на мое объявление в Интернете , но не понятно чего откликнулся и чего хотел на самом деле . Добавился в друзья в соц. сети. Общались . Я человек общительный , но осторожный , хотя была тема , которую лучше бы я не затрагивала . Мой собеседник перекрутил ее на свой лад . Потом понимаю , что наше общение меня немного подгружает . Я ценю легкость в общении ( не фривольность или развратность ) , а тут еще какие-то требования появились ко мне и вообще человек начал приколупываться к значению каждого слова и еще неуважение проявлял . Мне такого не нужно . Убрала с друзей и общение закончилось . У меня и в жизни так . Не общаюсь со странными личностями или теми, кого сложно понять , кто грузит. Не позволяю оскорблений в свой адрес в дальнейшем . Пусть ищет новую жертву!

1

Сейчас это довольно-таки распространенный способ общения, особенно это касается людей, которым некогда ходить в те места, где принято знакомиться. Да в интернете встретишь много чего неприятного, пока найдешь свое. Но это неприятное можно забанить. Обычно таких людей сразу видно, которых только секс интересует. А с мошенниками можно и в реальной жизни встретиться. Так что ничего плохого в виртуальном знакомстве я нижу, главное самой быть внимательной, а на первую реальную встречу нужно идти в людное место.

1

Бывают я и мой муж не исключение ))

Мне именно по интернету повезло встретить любовь аж два раза.

И оба знакомства закончились браком. Двое детей и ни о чём не жалею.

Сначала много общения в интернете позволяло узнать человека поближе, а потом только встреча в реале.

1

Все зависит от целей этого знакомства. Я с женой познакомился через интернет, 3 года встречались, теперь уже 1,5 года в браке

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..