Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему некоторых раздражает когда автор вопроса дает ответ на свой вопрос?

батя [9.6K] 3 года назад

Б

7

Просто люди не понимают специфики этого сайта. 99 процентов людей приходят сюда для заработка (Хотя и пишут что для общения. Не могу понять почему надо стыдиться того,что ты хочешь заработать) . Вот и пытаются заработать не только вопросом,но и ответом на него. Задав вопрос который приносит деньги,можно увеличить свой доход еще и ответив на него (ответы приносят больше прибыли чем вопросы). Вот когда это люди поймут,то перестанут раздражаться от ответа автора на свой же вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну если честно то я не знал,что когда задаю вопрос и под вопросом излагаю свою точку мнения,как я смотрю на эту ситуацию,что на этом можно заработать.Я не знал,честно.Просто когда я задаю вопрос то всегда его дополняю.А то что это многих раздражает я тоже не знал.Ого!!! Так выходит я НЕЗНАЙКА из солнечного города?Например мне нравятся такие вопросы где есть дополнения автора.его точка мнения.Так интереснее отвечать.А кого это раздражает ,ну наверное у них с нервами не все в порядке.Меня лично это не раздражает.И то что их это раздражает,меня тоже не раздражает.

Let It Be [116K]
Имеются ввиду не дополнения к вопросу, а именно ответы.  3 года назад
Kventus [80.2K]
А что можно на свой вопрос еще и ответить? Опять же не зал.  3 года назад
комментировать
2

Причин раздражения может быть две. Первая - автор ответа полагает, что отвечать на вопрос должны другие, а не автор вопроса. Хотя правилами это не запрещено и иногда это позволяет не оставить вопрос без ответа вообще! Ну и вторая причина - финансовая. И раздражение здесь от того, что не получается дать ответ первым и соответственно начисления уже не те! Это лично моё мнение о том, почему кого-то раздражает, если автор вопроса сам на него и отвечает. Хотя лично я на это внимания не обращаю, ведь в основном такой ответ очень информативен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..