Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое блюдо станет изюминкой романтического ужина?

ТвойЯд [5.3K] 3 года назад

Готовлю сюрприз на день рождение мужа, хочется его удивить) Посоветуйте что-нибудь необычное =)

текст при наведении

2

Думаю что для романтического блюда отлично подойдут блюда-афродизиаки. К таким продуктам, которые положительно влияют на либидо, можно отнести почти все морепродукты, которые содержат много полезного белка. Я люблю готовить на 14 февраля для своего возлюбленного печеные в духовке креветки. Получается очень вкусно. Простой рецепт приготовления креветок в духовке читайте ЗДЕСЬ.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ТвойЯд [5.3K]
Спасибо) Никогда не запекала креветки в духовке, обязательно попробую  3 года назад
комментировать
2

лосось или форель на гриле. во первых это очень вкусно. во вторых рыба не жирная, а значит лёгкая и как следствие не будет дискомфорта после еды- так что останутся силы на подолжение вечера. а если её приготовить с травами, то уже от одного запаха пряностей и гриля будет кружиться голова! приятного аппетита!

ТвойЯд [5.3K]
Теперь осталось найти какими травами лучше приправить рыбку  3 года назад
комментировать
1

Не знаю почему, но у меня романтический ужин всегда ассоциируется с виноградом (можно и сол украсить, и милому очень сексуально в рот ягодку положить). Я всегда на стол ставила фруктовую нарезку и обязательно виноград. А приготовить надо то, что можно красиво украсить зеленью, еще учесть вкусы мужа. Если любит мясо - мясо по-французски, если любит рыбу - рыб-гриль. Обязательно соус.

ТвойЯд [5.3K]
Виноград и фрукты нужны 100%. Спасибо  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..