Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое самое красивое имя на букву Р?

маргариточка [0] 4 года назад
0

Конечно же, самое красивое имя РОСТИСЛАВ. Сынишка наш! Ростулечка, Ростян, Ростик- мамин хвостик, Рост - папин хвост, Ростюшочек, Ростуля, Ростёночек.

Это исконно русское имя означает "растущая слава". Характер сложный, упрямый, противоречивый

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Руперт))) Рапопорт) Роже) Родриго, Рокки, Ригоберт, Рамирес, Рудольф (Рудик)- не скажу что красивые. но довольно запоминающиеся))Особенно Рудик- звучит почти как рудимент... Ужас))

0

Равиль, Роман, но люблю по настоящему имя мужское имя на букву "Р" Руслан как в поэме у Пушкина.

А женскии Роза,Росина, Рита,Рима но РОТАНА приятно ласкает слух.

Не люблю Рая, Рика, Рамиль, Росина, Рината и Ринат как то сильно заезжены что ли.

0

Из мужских мне нравится Ростислав. Красивое старинное русское имя. Можно и Слава и Ростик. У меня у подруги так сына зовут, она его Росей называет. Розалия из женского красивое имя. Еще Роза, как цветок.

0

Мне нравиться имя Роберт- очень красиво и аристократично звучит) Мне кажется, имя достаточно редкое, звучное и запоминающиеся.

0

Роман.

Мне кажется звучит очень красиво. Поэтому и сына так назвала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..