Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Украина. Майдан. Зачем на майдане подсыпают наркотики в пищу и в питьё?

Турук Макто [44.4K] 3 года назад

Украина. Майдан. Зачем на майдане подсыпают наркотики в пищу и в питьё?

текст при наведении

2

Ну подумайте, под действием наркотиков у человека идет потемнение сознания, поэтому им очень просто управлять, он будет делать все без вопросов, к тому же, он перестанет бояться и идти, но, конечно, ничего соображать не будет.

По скриншоту судить правда это или нет нельзя, но я ничему не удивляюсь уже.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне вот только подруга звонила рассказала подобную историю, не знаю верить или нет. Но то, что людей там как будто меняют, факт. В принципе я уже ничему не удивляюсь.

1

А мне одного моего знакомого забора плетень, рассказывал, что некоторые, специально распускают подобные слухи. Правда цель какая то мало понятная. А если серьёзно, то в таком случае, там бы большая очередь стояла. Видимо не надо множить подобные слухи.

0

Случайно обнаружить наркотики в материале для анализов НЕВОЗМОЖНО. Самый простой качественный анализ стоит 70 дол. И для анализа на наркотики нужны основания для его проведения и согласие тестируемого!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще один открытый вопрос. Если человек срубил с майдана от 14 до 22 тыс. грн. Будет ли он кричать об этом так откровенно??????? Возможно, что некоторые наркоманы, которые попалились на анализах, решили таким образом оправдать себя.

0

Тоже такое читала, но все больше в качестве комментариев к постам. Никакой более-менее официальной информации на эту тему мне не встречалось.

Могу только предположить, что если это и делалось, то для того, чтобы физически было легче переносить тяжелые бытовые условия и не чувствовать усталость.

0

Ну как зачем? что бы " штырило" сильнее, ведь сидеть сутками и ни фигпа не делать не возможно без допинга, ну и плюс вот этот беспредел что устраивали майдановцы просто не возможен на трезвую голову, кстати интересно кто нибудь расследует массовые изнасилования на майдане?

0

Ну вы даете. Чтоб бабке в 63 года, наркоту сыпать - это чтоб посмеяться. А почему вы дали скриншот, а не ссылку, чтоб самому посмотреть, можно ссылку живую - вообще интересно было бы посмотреть, что такие факты были. Так щас туда все нарики с украины на майдан поедут.

Hecnfvjdbx [43.3K]
Там уже все наркоманы,бичи и бомжи  3 года назад
ximikys [7.9K]
а что автор темы ссылку не скинул, так как я понял, они там кайфуют, а с противоположной стороны другие лезут а эти им не дают - нехорошо, а почему они на западной украине и в киеве не аптеки ломают со шприцами, колесами, а лезут в милицию, сбу, прокуратуру - там что парники или хранилища наркоты  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..