Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кому жалко город Киев?

Pshelka [24.2K] 4 года назад

Я сейчас не о политике, а о том как вернуть столицу к первозданному виду. Смотрю на эти улицы, площадь и зачем жечь здания? Сердце кровью обливается.

категория: другое
Андреева Ольга [252K]
Вандалы. Им все равно что разрушать.  4 года назад
baraboliy [18.7K]
Согласна, самое красивое место в городе превратили в Бог знает что...Поэтому обливается и у меня.  4 года назад
комментировать
2

Ваш вопрос могут модераторы прессануть, т.к. нарушен п.7.5 правил. Добавьте слово "Почему?" Вообще Киев один из красивейших городов бывшего Советского Союза. Это город в котором я родился. Действительно сердце кровью обливается видя, как его насилуют, а ещё от того, что власть это допустила, от того, что умы людей затуманены пропагандой, которая легла на благодатную почву обнищания народа на фоне бессовестного обогащения власть имущих

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Киев неописуемо красив, а сейчас и посмотреть на него страшно. Сердце болит и колит смотреть на все его разрушения. А больше всего жалко его тем, кто имеет украинские корни, живя в России или в Украине, ведь все создавали и строили их предки.

1

Я с Украины конешно очень жаль столицу Киев и всю Украину! Был красивый Киев парки а сейчас ужасно смотреть! После войны может быть в Украине кризис нужно большые деньги и время чтобы востановить город.

0

Я помню Киев еще в советские времена. Зелень каштанов, величественный Днепр, доброжелательные люди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..