Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на youtube написать название канала одним целым словом?

Norbsky [5K] 3 года назад

Захожу в настройки, там просят ввести и имя и фамилию. Потом имя и фамилия отображается по отдельности. Но мне не имя нужно написать, а название канала одним словом. Ладно думаю, напишу название по отдельности, но и тут он(youtube) мне что то предъявил.

1

Заходите Настройки Yuotube, нажимаете строчку с надписью Изменить в Гугл плюс имя, вы перейдете на страницу в Гугле и появится окошечко Изменить имя, в окошечке 2 строки Имя и фамилия, в первой строке пишите Имя или никнейм, которое вы хотите, а во второй строке ставите любой знак (точка запятая, слеш и т.д), нажимаете Сохранить и Продолжить.

После вы можете перейти на свою страницу в Гугле и увидеть изменения, затем перейдите на Мой канал, обновляете и пользуйтесь на здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..