Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди слова" в Одноклассниках. 1158 уровень. Какой ответ?

wildcat [136K] 3 года назад

текст при наведении

1

Правильными ответами на 1158 уровне игры "Найди слова" в Одноклассниках будут такие слова:

ЭКЗОТИКА

СОСУД

ЗЕРНА

АНАНАС

Слова, которые обозначают эти предметы и явления, можно увидеть на предложенном рисунке с натюрмортом в духе Снейдерса. Буквы, которые даны справа от картинки, помогают составить эти слова. Лишними оказываются только ОЦ, ВУ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 1158 уровне игры "Найди слова" картинка очень яркая, красочная и необычная для этой игры, поэтому неудивительно, что от заданий этого уровня мы вправе были ожидать чего-то необычного и интересного. забегая вперед сообщу, что так и получилось. Правильными ответами на это задание стали следующие слова:

ЭКЗОТИКА - очень сложное слово, да еще и самое первое, когда все буквы все еще лежат на поле подсказок, отняло у меня значительное количество времени, но я не жалею о его потери. Люблю все красивое, а это слово настоящая жемчужина

СОСУД - слово средней сложности, но не подводящее первое. Сосуд конечно присутствует на снимке - это бутылка в специальной оплетке

ЗЁРНА - опять очень сложное слово и необычное вдобавок. Второй раз на одном уровне мне попадается слово, которое я раньше в игре не встречал. Просто замечательно!

АНАНАС - и наконец последнее слово тоже неплохое и очень вкусное. Кстати и оно мне не попадалась на ранних уровнях. Вот ведь как бывает!

текст при наведении

0

На данном уровне красива композиция из экзотических плодов. Поэтому основное слово, которое может стать заглавием к картинке будет

З-КЗ-О-ТИК-А,

С-О-СУ-Д - на нем виноград,

З-Ё-РН-А в авокадо,

А-НАН-А-С - хвостик от него.

0

На тысяча сто пятьдесят восьмом уровне в игре " Найди слова " мы можем лицезреть красивый натюрморт. А теперь подберем к этому натюрморту четыре слова :

1 слово - ЭКЗОТИКА

2 слово - СОСУД

3 слово - ЗЁРНА

4 слово - АНАНАС

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..