Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для девушки важнее, выбрать наряд на 23 февраля или на 8 марта?

С-НЕЖНАЯ [378K] 4 года назад

Что для девушки важнее, выбрать наряд на 23 февраля или на 8 марта и почему?

1

На мой взгляд наряд на 8 Марта для девушки выбрать сложнее и важнее, чем наряд для 23 Февраля. Ведь наряд на 8 Марта будут оценивать женщины, а это всегда более серьезная оценка, чем мужчинами. Мужчинам в этот праздник не нужно особо замарачивать голову нарядами, чем меньше одежды, тем лучше.

текст при наведении

текст при наведении

Хотя некоторые умудряются совместить наряд на 23 февраля и 8 марта, главное, чтобы в этом наряде и те и другие видели только один раз, а так даже на церимонию вручения "Оскара" подойдет ))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выскажу крамольный взгляд ... по-моему, у нас в стране слишком большое значение придают всегда женским нарядам). "Девушка должна то", и "девушка должна сё" - слышится отовсюду, выдвигаются (мужчинами, конечно, а девушки по наивности - верят) требования к одежде обуви, макияжу, дизайну ногтей, нередко, причём, в жёсткой форме ... буквально - "а ногти должны быть такими-то". Мне вот гораздо ближе (ну, я-то уже тётка старая, "мудрая") такой скандинавский взгляд на красоту и наряды ... есть у нас настроение - наряжаемся, нет настроения наряжаться - надеваем свитер и джинсы, и делаем "конский хвост", независимо от того, какой день на календаре, праздник или не праздник.)

1

Я лично считаю, что оба праздника нельзя оставлять без наряда и наверное важно выглядеть отлично и на 23 февраля и на 8 марта. 23 февраля наряд важен, так как поздравляем своих мужчин и выглядеть хорошо и красиво должны в этот день для них, можно выбрать тематический наряд. 8 марта уже для себя, да и когда придут поздравлять, не уж то в халате будем встречать гостей, тут можно и в платье вечернего типа выбрать. А вообще настоящая женщина выглядит прекрасно в любой день, и смотреть на нее это уже праздник.

1

Для девушки всегда важно как она выглядит. И что на 23 февраля, что на 8 марта она одевается ради мужчины, если он у нее есть. Потому что это целых 2 повода показать какая ты женственная, милая и красивая. А вот если парня нет, то 8 марта важнее, для себя любимой- быть самой самой в толпе других нарядных девушек...

0

Я думаю,что девушке важно всегда как она выглядит,а особенно на праздник.Так что эти праздники равноценно важные,как в одежде ,так и в макияже.Я думаю,что надо одеть что то особенное,что бы мужчина был рад,что у него есть ВЫ.

0

И на 23 февраля и на 8 марта. а также всегда головная боль что надеть ЗАВТРА. И шкаф не закрывается, и носить нечего

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..