Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

КПД продолжает падать. А у Вас?

Владимир З [22K] 3 года назад
Владимир З [22K]
Наверное, мои вопросы и ответы перестали интересовать пользователей Инета. Почему на такие темы ничего не сообщает администрация сайта? Те ссылки, в которых написано, что виной всему является поисковик Яндекса - это отписка. Кроме Яндекса, есть много других поисковых систем - они тоже перестали реагировать на БВ?  3 года назад
комментировать
2

Да, несмотря на то, что старалась создавать много вопросов ( была забанена на ответы и делать всё равно нечего было), сначала это привело к взлёту КПД ( дошла до 100 вопросов день), а потом резко скачок вниз- опять 50 вопросов. Вопросы все игровые, ответов на них много, поэтому вообще не понимаю теперь, как остаться хоть чуть чуть на плаву.Кредиты стремительно падают, интерес так же. Как взять себя в руки и заставить писать- не знаю... Желание отбивается с каждым днём всё больше. Мне ещё, можно сказать, повезло, что был бан на ответы 20 дней( как раз с того момента, как начался обвал просмотров), так что я просто активно "присела" на игры и подняла тогда КПД в 2 раза, представляю, как обидно тем, кто "строчил" в эти дни ответы и не получил ничего...Но сейчас и игровые вопросы все без звёзд стали,КПД помчался вниз, надо опять менять тактику, но на что- понять не могу. "Вечные вопросы " также не просматриваются, чем теперь этот КПД поднимать- ума не приложу, наверное надо попробовать вообще не задавать вопросов и недельку посмотреть, что из этого получиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Владимир З [22K]
Бог мой, Наталья, Вы написали то, что я не дописал в своем комментарии. Я не гонюсь за прибылью на этом сайте, просто меня удивляет сам факт - а этот факт - свидетельство только одного - "плавучести­" БВ, которая оставляет желать лучшего.  3 года назад
комментировать
1

Да, только недавно об этом писала, что в течении недели падали просмотры, все меньше и меньше присматривали мои ответы и вопросы, сегодня смотрю, кпд упало, и так не плохо упало, так заметила так же у некоторых авторов тоже оно упало, не только у меня, значит вообще у многих упали просмотры, мне даже кажется что за последние дни такие спады, неделю назад не так было, как то плавно все убывало, сегодня как то резко, хотя кпд за неделю показывает результат, но все же, позавчера заметила что авторов было много, сегодня и вчера заметила что вопросов и ответов авторы дают меньше, может действительно авторы уходят с сайта...:( может я так попадаю в такое время зайдя на сайт. Но надеюсь в скоре все изменится в лучшую сторону.....

Владимир З [22K]
Кол-во активных участников действительно падает, т.к. смысла в своих действиях, т.е. в ответах и вопросах многие не видят. Кто-то ссылается на Олимпиаду, другие - на изменение алгоритмов поисковых систем. Если в этом причина, то БВ "угрожают" все независимые от него СМИ. Предстоящая угроза - чемпионат по хоккею, летом - по футболу, осенью - фигурное катание. Есть много тем, которые станут звездными, на них можно заработать, но они - однодневки.  3 года назад
комментировать
0

Сейчас падает не так заметно и ощутимо, как, например, после нового года, дело в том, что я создала достаточно много вопросов именно на новогоднюю тематику, которые имели высокие просмотры, а после праздника они потеряли свою актуальность и звезды пропали вообще, так и КПД до нового года у меня был 0,98, а после снизился до 0,47. Ну буду продолжать нарабатывать базу полезных и актуальных вопросов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..