Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Деточки". Спровоцировал детскую жестокость? Или Взрослые виноваты?

БВшник [87.1K] 3 года назад

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Дис 10 кредитов
grozaeva [15.7K]
уже не интересно отвечать на отвеченные вопросы, я против ничего не имею, но я вот отвечаю на собственные вопросы, когда не получу ответ или после того как выберу лучшим чужой.  3 года назад
grozaeva [15.7K]
вот именно, что я хочу ответить и имею на это права, а ваше стремление к заработку уже на столько очевидно, что рано или поздно вам об этом скажу не только я.  3 года назад
комментировать
2

В этом фильме много противоречий на одной чаше весов - это детская жестокость на другой чаше -в бездействие взрослых .По моему мнению дети ,да именно дети взяли в свои руки решение взрослых проблем и за нас взрослых людей решают что надо делать ,вынося приговор за смерть необходимо заплатить жизнью .Конечно это жестоко но ведь это мы и государство подтолкнула этих малышей -ведь старшему всего 14 ,решать наши недостатки общества.Ведь вместо того чтоб проводить безоблачное детство они несут судейство над людьми которые опасны для общества. Вот так решать конечно каждому по своему что это жестокость или вина взрослых но боюсь что нас в скором времени ожидает такое будущее если мы после просмотра фильма не сделаем выводы и не начнем решать проблемы общества.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Данный фильм мог спровоцировать детскую жестокость.

Но фильм не о об

этом, а о том, что дети себя защищали.

Например дети защищали девочек от педофилов.

Да они выбрали такой способ борьбы, а все почему? Потому что взрослые не хотели их слышать и защищать, чиновникам только денег подавай.

это признание в полной неспособности правоохранительных органов из за корупции защищать людей.Паралич.И надежда страны на молодое поколение которое не набралась ещё либеральной чуши

Ведь дети выискивали информацию о педофилах? А почему? Ведь этим должны были заниматься полиция.

В конце конечно печальная концовка.

Отчасти в детской жестокости виноваты взрослые...у этих детей и так сломанное будущее - они детдомовцы. Их и так некому защищать.

1

Виноваты взрослые! ВСЕГДА ТАК БУДЕТ! ВЗРОСЛЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ! дети вырастут станут взрослыми они должны учить свои детей. Если взрослые не занимаются детьми то дети отделятся от взрослых, будут жить по своему. в итоге создадут своё государство и будет как в фильме планета обезьян. Шутка конечно, но в каждой шутке только доля шутки..

1

В первую очередь вина и ответственность за детей и их поведение лежит на взрослых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..