Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой лак для ногтей самый качественный?

[пользователь заблокирован] [16.6K] 3 года назад

Какой лак для ногтей самый качественный?

категория: другое
3

Отличный вопрос, но все индивидуально. Поэтому, если позволите, скажу только о своем выборе. Мне качественный лак важен, поэтому я уже пробовала много. Остановила свой выбор (на данный момент времени) на лаках Диор. Палитра просто роскошная. Есть, как спокойные цвета, так и цвета "супер кислота"). Лак сам по себе такой кремовый, наносится на один слой не красиво. При одном слое дает полоски, второй слой просто необходим. Но за счет того, что густой он, у кутикулы не собирается и не течет на кожу. Есть еще в наборе vernis специальные наклейки, но я их не люблю. Считаю, что это уже будет совсем не тот маникюр, а больше реклама. Нашла фото у одной модницы:

текст при наведении

На втором месте лаки от Шанель. Тоже очень хорошая палитра, которая позволит создать любой образ.

Лак такой же густой кремовый, поэтому стоит наносить не торопясь, в два слоя. Сохнет довольно долго, но держится еще дольше). Очень понравится тем девушкам, кто любит сильный глянец.

текст при наведении

Самое важное, подготовить ноготки (для каждого бренда), а затем использовать основу. Мне нравится умная эмаль. Сушку тоже такую же использую.

Лаки позволят получить красивый цвет, ухоженный вид, и дадут отличную стойкость. У меня они держаться полторы недели.

Есть еще лаки Орли, но для них надо подбирать топ, они еще труднее наносятся... На любителя.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Из всего, что я пробовала, мне больше понравились лаки от фирмы Essie. Производятся они в Америке и стоят 8-12 долларов в зависимости от коллекции.

Плюсов у них много. Но самый главный - это стойкость. Я проходима с маникюром более недели. При этом лак выглядел идеально и после стирки.

Второй плюс - это внешний вид. Лак чудесно ложится, не полосит и не пузыриться. И больше напоминает гель-лак своей текстурой.

Единственный минус - его не так просто найти. В остальном - простои идеал.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..