Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если у сына в садике карантин по ветрянке (см.)?

Olguna [3.9K] 4 года назад

Если у сына в садике карантин по ветрянке, а у нас еще младшая дочь, стоит ли его водить в садик или лучше переждать дома?

0

На мой взгляд, лучше дать возможность детям переболеть этой болезнью в детстве. В более старшем и взрослом возрасте она переносится очень тяжело, малыши переболевают легче. Ведь нет гарантии, что в школе не возникнет подобная ситуация и Ваш (тогда уже старшеклассник) не заразится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Olguna [3.9K]
За сына сильно не волнуюсь, сама того же мнения, что лучше ему сейчас переболеть. Но вот дочери годик, боязно.  4 года назад
tk-taro [4.4K]
Ой, даже и не знаю, что Вам ответить. Моя дочка в три года болела, достаточно легко. Вам бы с мамами малышечек пообщаться, у кого детки в раннем возрасте болели. А нет возможности на период карантина и инкубационного периода сына у бабушек-дедушек передержать. Может они согласятся в такой ситуации помочь?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..