Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему женщина когда надевает мини юбку мужчина возбуждается?

[пользователь заблокирован] [16.6K] 3 года назад

Почему женщина когда надевает мини юбку мужчина возбуждается?

4

Да ладно. Это смотря какие мужчины, в каком месте они находятся и на чьи ноги, торчащие из-под мини-юбки, смотрят. Почему-то некоторые дамы, нацепившие на себя мини-юбку, не только не вызывают возбуждения (у мужчин, естественно), но и служат поводом для смеха (когда доброго, а когда и не очень). К тому же не все мужчины одинаковые. Я неоднократно замечала, что когда надевала мини-юбку, одни мужчины (подлецы) вечно толклись под лестницей, когда я поднималась на второй этаж (и чего они там не видели?), а вторым было откровенно наплевать в чем я одета, лишь бы я к ним не приставала по поводу не принесенных вовремя документов (это их волновало куда сильнее).

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для мужчин это просто безусловный рефлекс на частично оголённую девушку или женщину. Возбуждаются они и от вида открытых плеч, большого декольте, из которого готовы выпрыгнуть полные груди, от выреза на спине или даже от разреза на длинном платье, в котором видна часть ноги. Вот такие они, мужчины, так природа задумала и ничего с этим уже не сделаешь. Если у мужчины всё нормально с количеством мужских половых гормонов, он так всегда реагирует. Хотя может и скрывать из приличия свой интерес.

И женщины в полной мере таким вниманием пользуются. Думаете, для чего они одевают мини - юбки, только потому, что жарко? Нет, именно для мужчин.

1

Мини юбка, девушки в мини юбках, женщины в мини юбках - это те девушки и женщины у которых можно наблюдать голые ноги до самого бедра, голые ножки в мини юбках. Красивые, длинные, соблазнительные и стройные ножки девушек и женщин в мини юбках – это то, что подчеркивает женскую красоту и, то, что может моментально и эффективно возбуждать мужчину. Короткие юбки, длинные и соблазнительные ножки – это слабость для большинства мужчин. Мини юбки делают девушек и женщин сексуальными, а окружающие мужчины возбуждаются от такой женской красоты и сексуальности. Мини юбки – это в основном летные юбки. Летняя романтика и летные юбки – это - то сочетание, которое возбуждает мужчин. Такая красота страшная сила, которая сильно может ударить по мужским сердцам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..