Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Под какую музыку выступала Юлия Липницкая 20.02.2014?

БВшник [87.6K] 4 года назад
категория: спорт
2

Юная, хрупкая Юлия Липницкая сама выбрала для произвольный программы музыку американского композитора и дирижёра Джона Таунер Уильямса (John Towner Williams). Джон Уильямс написал для драматического фильма "Список Шиндлера", посвященного жертвам Холокоста.

Юлия смотрела этот фильм, захотела произвольную програму под эту музыку, но никто не брался за создания танца под эту сложную, трагическую музыку, только Илья Авербург через какое-то время согласился поставить ей танец "Колыбельная для ангела" - музыка из фильма "Список Шиндлера".

ВЫступление Липницкой на Чемпионате Европы 2014 в Будапеште:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Юля танцевала под музыку из кинофильма Список Шинлера и не даром на ней было надето красное платье. В фильме был ребенок в красном пальто.

Еще интересен тот факт, что самая юная фигуристка выступавшая на Олимпиаде - Макси Гербер, в 1936 году представляла Третий рейх и моя версия, что это было сделано в противовес той девочке.

Ее возрастной рекорд побить нельзя, так как изменили возраст с которого можно выступать на Олимпийских играх.

1

Юля Липницкая сама выбрала для своего произвольного танца музыку к фильму "Список Шиндлера" композитора Джона Уильямса. Очень серьёзная вещь для пятнадцатилетней девочки, но Юля справилась со своим танцем и передала всю скорбь этой музыки. Она часто смотрела этот фильм и могла себя представить в образе девочки в красном пальто.Поставить танец согласился только Илья Авербух, остальные отказались.

текст при наведении

0

Юлия Липницкая выбрала для своего выступления очень серьезную, не по своему возрасту, музыку Джона Уильямса к кинофильму "Список Шиндлера". Я считаю, что данное музыкальное сопровождение было "тяжелым" для столь юного таланта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..