Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие смешные вопросы подобрать для женской викторины к 8 Марта?

З В Ё Н К А [492K] 3 года назад

Накануне 8 Марта состоится викторина для девушек. Какие шуточные, смешные, прикольные вопросы можно подобрать?

текст при наведении

Желательно, чтоб вопросов было побольше.)

1

Я вам могу предложить такой вариант викторины.

Взять смешные анекдоты или фразы по теме отношения женщины и мужчины , половину анекдота рассказать, а затем или предложить три варианта ответа развития событий или завершить этот анекдот .

Вот как это будет выглядеть.

Вот начало фразы " Не суди женщину ее за килограммы, ..." и пусть они сами продолжат эту фразу.

Например " Не суди женщину за ее килограммы и тогда сам не будешь судим за размеры".

Еще варианты

• " Благополучный брак это ..." -тут фантазия может быть просто безграничной.
  • " Любовь с первого взгляда это ..." - увидеть в ее глазах желание сeкc, затем загс, ребёнка, внуков и наконец стакан воды.
  • "Долго я не могла поверить мужу, что кошка ему спину расцарапала ..." вот тут предложите женщинам оправдать своего мужа. Например вот так " Поверила ему, когда мне собака на шее засос не поставила".

И таких вопросов может быть сколько вашей веселой душе угодно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..