Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как из брюнетки превратится в рыжую?

natali-tata [5.7K] 4 года назад
категория: стиль и красота
1

если Вы не хотите,чтобы волосы стали, как пакля,то лучше идти в парикмахерскую.Вам в несколько этапов будут делать щадящую смывку . Просто парикмахер у вас уточнит, как долго вы были брюнеткой , быстро ли у вас сходит с волос черный пигмент . Может посоветует подождать недельки две или три , чтобы не сжечь волосы . И потом, только парикмахер сможет добиться ровного цвета волос . Самое главное,не прогадать с выбором парикмахера . Я отдавала колоссальные деньги и хотела стать из чистого каштана ярко-медной...а в результате стала цвета тушеной капусты-(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Перед окрашиванием нужно сделать смывку черного или осветлить волосы. Лучше смывка, она не так вредит волосам. Потом краситься в рыжий.

Желательно делать это в салоне, потому что профессионалы смогут сделать это с наименьшим вредом для волос.

Я когда-то решила, что смогу выйти из брюнетки в рыжую самостоятельно. Купила рыжую краску, 12% окислитель и покрасилась. Цвет получился ровный, красивый и именно тот, который я хотела. Но волосы вскоре начали очень сильно выпадать, испортились.

1

Взять краску для волос и покрасится. Сейчас есть разные по качеству, на обороте есть картинка из какого цвета в какой краска перекрашивает. Думаю, рыжий оттенок получится с первого раза, если брюнетка не натуральная, то нужно делать смывку.

0

Краситься хной. Только держат хну не час-два на голове, а всю ночь. Если волосы длиннее плеч возьмите сразу 2 пачки. Делать это надо регулярно заодно и волосы укрепите.

Правда хна подсушивает волосы, если у вас итак они сухие, может вам не понравится. После хны волосы еще чудесно блестят. C волос хна не смывается, краска будет просто немного блекнуть. Рыжеватый отлив на волосах будет держаться пока волосы не подстригете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..