Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Муж стрелец. Надежная опора?

Sobol [15.9K] 4 года назад
Леонард Рейн [4.2K]
Это зависит от мужа, а не от стрельца.  4 года назад
комментировать
1

Тут все зависит не только от месяца в котором родился мужчина, а важен еще и год. Вот мой муж стрелец в год крысы. Могу сказать, что очень надежный мужчина, но только когда нагулялся и осознал ценность семьи. Так сказать созрел для серьезных отношений. Если у жены хватит мудрости, терпения и любви, что бы простить блудуна и дождаться момента, когда он нагуляется, то после 40 лет мужчина стрелец/крыса идеальный муж и отец.

Еще могу добавить, что надежным стрелец бывает только для тех, кого искренне любит и ценит. Для остальных он может быть и ветреным, подлым, лживым и необязательным. Огромную роль в характере стрельца играет воспитание. Если воспитывали в строгости и привили моральные ценности, то природная легкость и необязательность стрельца не так ярко выражена. Мне достался очень воспитанный стрелец - спасибо свекрови. Поэтому гулял не злостно и всегда старался оградить семью от плохого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мужчина Стрелец – это самый жизнерадостный и жизнелюбивый знак зодиака. Стрелец мужского пола не совсем подходит для брака, у него не получается жить только для себя или для Вас, он живёт для всего мира сразу. Мужчины-Стрельцы слишком ценят свою свободу и независимость и воспринимают любые отношения, даже не слишком серьезные, как посягательство на эту самую свободу. Дело в том, что Стрельцы не способны связывать себя чувством долга, чувствовать, что необходимо учитывать еще чьи-то интересы. Им важно в любой момент сорваться с места, чтобы удовлетворить потребность в новых впечатлениях. Стрельцу подойдет женщина только та,которая может так же легко относится к жизни и одобрять все его увлечения. его избранница должна предоставлять ему свободу и забыть о ревности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..