Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

23 Февраля, праздник или нет?

Подводный мир [280K] 4 года назад

Считать ли для себя дату 23 Февраля праздничным днём, если человек не имеет ни какого отношения к Армии или Внутренним Войскам?

0

Мой сын служил в Армии и это его праздник, а вот мой муж не служил в Армии и никакого отношения к ней не имеет и это тоже его праздник, потому что это день мужества и силы наших мужчин, мужчин - защитников, а мой муж это моя опора и защита, ни где я так не чувствую себя защищенной как за спиной моего супруга! 23 февраля это день сильных мужчин, наших Защитников!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю что считать. Раньше конечно поздравляли мужчин которые имели причастность к армии и боевым действиям, но сейчас поздравляют всех мужчин без исключения. Можно сказать что это праздник мужества и героизма. День наших защитников, пусть даже если некоторые из нас пока еще не защищали.

0

Поздравляю только тех, кто служил. Тоже считаю не справедливым - поздравлять всех мужчин, они-то какое отношение имеют к дню Защитника Отечества! Их праздник - 8 марта!(шучу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..