Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ей 18 ему 25. Сложится ли семейная жизнь?

Sobol [15.9K] 3 года назад
0

с точки зрения психологии идеальная разница в возрасте составляет 5 лет (плс минус 1 год).И вопреки мнению предыдущих ответов могу сказать что лучше бы мужчина был старше а не женщина.Потому что для создания полноценной семьи нужны дети,а как известно мужчина в любом возрасте пока работает его половой орган может "заделать" ребенка.А вот женщине с годами становиться все сложнее выносить ребенка и пагубней для здоровья.

P.S.Так что не переживай все у вас сложится ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я познакомилась со своим парнем, когда ему было 18, мне 24. Дождалась его из армии. Сейчас мне почти 30 (не смотря на это могут не продать алкоголь и не пустить на дискотеку без документов), ему летом 24 - в отношениях всё ок, плохо только, что жить нам не где (:: А тут он старше - ещё лучше. У моих родителей была разница 10 лет, маме 25, папе 35 на тот момент. Сейчас нет каких то возрастных рамок для создания семьи, главное чтоб любили и комфортно было вдвоем, наши друзья уже поженились и ребнка завели, ему 25, ей 33...

0

Однозначно сложится. Не вижу собственно говоря препятствий. Вот если бы было наоборот ему 18, а ей 25, тогда можно было бы и засомневаться. А так семья будет крепкой и большой. Он как сильный и стоящий на ногах будет зарабатывать деньги, а она красавица и беззащитная будет варить ему вкуснячий борщ.

0

конечно почему нет? когда мы поженились мне было 18, а моему мужу 36, живем счастливо и ребеночка ростим. И ни какого расчета ни чего не было просто полюбили друг друга. Я с ним как за каменной стеной.

0

Почему она может не сложиться?

Не такая уж и большая разница в возрасте.

Если мужчина нормальный, то очень даже сложится)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..