Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Колготки для мужчин, вы носите? Где покупаете?

С-НЕЖНАЯ [373K] 4 года назад

Носит ли Ваш парень мужские колготки или чулки для мужчин?

Могут ли мужчины носить колготки?

Колготки для мужчин, зачем и почему?

6

Я лично перестал носить колготки лет двадцать назад.

Я считаю, что это отвратительно. Колготки это не мужская одежда. Куда приятнее они смотрятся на девушках.

Мой парень тоже колготки не носит. Я ему запретил это делать. Хах. Шутка. Носит, конечно же. Хах. Опять шутка. У меня нет парня. И надеюсь, что никогда не будет.

Насчет того, что могут ли носить колготки мужчины. Да, конечно, могут. Мужчины носят колготки.

Доказательство на фотографии ниже.

Для чего нужны мужские колготки? Мне в голову приходит только одна мысль. Ролевые секс игры!

Игры где парень переодевается в девушку. Вот для чего нужны эти колготки.

Я бы только в этом случае их надел. Но явно не пошел бы в них погулять по улице.

Ну я еще как-то могу понять когда парень надевает эротические трусы. Но опять же, это все в секс играх каких-нибудь. Ну или просто, чтобы выглядеть сексуальным.

Интересно, нравятся ли девушкам парни в колготках? Надо проверить...

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

текст при наведении
текст при наведении
Я лично уже второй год ношу колготки и оценил по достоинству все положительные моменты , конечно же это комфорт , удобство , тепло , мягкость , приятные ощущения , и вообще стоит один раз попробовать и всё , это и восторг и изумление и досада от того что столько лет лишал себя такого вида одежды из за глупых предрассудков. Конечно же я начинал с женских колготок , надо было с чего то начинать , потому нашёл в интернете сайт-магазин посвящённый только мужским колготкам , и заказал себе две пары цветных колготок с геометрическим рисунком от фирмы Adrian на 60 ден , и одевал их на улицу под шорты осенью 2013 года ,ходил в них на работу , прогуливался в Торговый центр , и почти никто не замечал их . Конечно поначалу было боязно , но не увидев никакого негатива со стороны окружающих я стал более смелее. Да и вообще подумал что на мне ведь мужские колготки , чего боятся то . Зимой я их носил исключительно под джинсами , но недавно начал по выходным гулять уже в более менее тёплых колготках с шортами . Недавно прикупил себе целую серию цветных колготок , для разнообразия , надоели тёмные тона , хочется чего нить нового , более яркого . Дома кстати хожу в колготках , на ночь конечно снимаю . В общем что хочу сказать , мужики кто хочет носите колготки , под шорты , под брюки , не обращайте ни на кого внимания , пусть они серая масса одинаковых людей ходит в своих джинсах , надо ломать стереотипы и радовать себя чем то новым , не обязательно одевать женские туфли или бюстгалтеры , не нужно заниматься кроссдресингом , можно и нужно сочетать всё так чтобы подчеркнуть мужественность и не вызывать гейских ассоциаций . В общем как то вот так . В заключении выкладываю свою фотку в колготках .

5

Я ношу колготки лет 30.Чаще покупаю плотные женские колготки -они дешевле мужских и купить их можно где угодно!Пол года назад в "Ашане" купил мужские кюлоты,а на днях заказал мужские в интернет магазине. Ношу их зимой под брюками,дома и в тёплое время года под шортами.Для меня это одежда для ног,которая ничем не хуже и не лучше любой другой одежды;))

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

3

Ношу колготки под джинсами, напоказ не собираюсь. Всё началось так: когда-то я был с девушкой у неё дома, стояла осень, погода испортилась и резко похолодало. Мне нужно было возвращаться, а одет я был еще по-летнему. Девушка меня не отпускала, а заставила чтоб не простудится одеть под низ её тёплые колготки. Я сильно упирался, чуть не поссорились, но все же уговорила. Мне понравилось: в них было тепло и комфортно. Со временем я для утепления начал одевать колготки под спортивные штаны или джинсы. Для меня колготки стали обычной удобной одеждой. Очень нравится, что под разную погоду можно подобрать больше или меньше den.

2

Конечно для тепла они не очень,короче не особо греют.Лучше подштанников еще не придумали.Но вот как сексуальная женская одежда-то это супер.Я тоже иногда одеваю по брюки ,но беру только женские 70ден однородные ,телесных цветов. Ощущения просто класс,когда твоё тело обтянуто колготками.

2

Да, ношу под брюками и многие носят, судя по обсуждениям на интернет форумах. Покупаю на рынках, в магазинах. А зачем? Просто приятная одежда, тепло, комфортно, красиво ........

2

Носить колготки это нормально сейчас больше мужчин их носит чем женщин

1

Коль человек не афиширует внешне, не мешает другим - кому не нравится, то его личное дело что одевать. Ну или если любит ролевые игры для разнообразия со своей половинкой.

Ношу телесные, чёрные - под штаны, дома. Женские, так мужские не найти в магазинах. Помогает, когда ноги устают или слишком холодно. Подштанники,кальсоны неудобны: всё равно как две пары брюк нацепить. Перегибать с юбкой и прочим не нужно - девушки вполне одевают колготки под джинсы скажем. Если поведение стандартное, от природы (таких всё-таки больше, чем заядлых фетишистов), то нет нужды разбираться где есть кто; одежда пол не меняет.

1

Бедные дизайнеры моды просто уже не знают, что еще им придумать, чтобы выделиться среди сотен таких же. Юбки для мужчин, чулки, колготки... Когда изобретут лифчики для мужчин (а некоторым жиртрестам они необходимы!), я уже ничему не удивлюсь! Только вот с каждым годом всё сложнее и сложнее объяснять детям, где мальчик, где девочка, а где девочка, похожая на мальчика, похожего на девочку...

Мой муж носит кальсоны и термобелье в холодное время года, а так - брюки или джинсы.

текст при наведении

ЗЫ на фото - не мой муж!!!;)

1

Я думаю,что мужчины носят термобелье или гомаши,но точно не колготы.Не представляю мужчину в колготах.Тогда и юбку надо одевать,потому что зачем колготы без юбки.А термобелье как раз для мужчин и придумали.

0

Колготки? Носил, конечно! Все носили в детском садике в советское время трикотажные колготки. Но с той поры много воды утекло.

Может, мужские колготки это и здорово (тепло, удобно), но я их надеть не смогу никогда. Кальсоны (подштанники) при температуре воздуха ниже -10С - это обязательно (в советское время у кого китайских кальсон не было - трико носили в морозы под брюками). Но не колготки, похожие на женские и уж тем более не чулки.

Азиат я дремучий, не европеец продвинутый, уж простите.

0

Колготки я носил во времена обучения в средней школе, и эти колготки были черного цвета. Теперь я не ношу такие колготки, потому, что я считаю, что они подходят больше женщинам, чем мужчинам. В зимнее время чтобы держать в тепле свои ноги и половые органы я под брюки ношу кальсоны, а не мужские колготки.

0

Мой муж колготки носил только в детстве...их все носили. Теперь, когда холодно, носит лосины с начесом (очень теплые) ,а поверх джинсы, не мерзнет. Когда собирается на работу, то в основном носит термобелье. Теперь оно доступно и практично. Говорил, что все мужчины на работе одеют его.

0

Я одеваю колготки сыну, тепло, удобно. Ему 7 месяцев. Муж с ужасом вспоминает то время когда он носил колготы. Сейчас предпочитает кальсоны и термобелье. Шорты осенью он не носит, так что потребности в колготах нет. Да и не одел бы он их ни за что.

0

носил под брюками и сейчас ношу в них тепло

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..