Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Колготки для мужчин, вы носите? Где покупаете?

С-НЕЖНАЯ [378K] 4 года назад

Носит ли Ваш парень мужские колготки или чулки для мужчин?

Могут ли мужчины носить колготки?

Колготки для мужчин, зачем и почему?

6

Я лично перестал носить колготки лет двадцать назад.

Я считаю, что это отвратительно. Колготки это не мужская одежда. Куда приятнее они смотрятся на девушках.

Мой парень тоже колготки не носит. Я ему запретил это делать. Хах. Шутка. Носит, конечно же. Хах. Опять шутка. У меня нет парня. И надеюсь, что никогда не будет.

Насчет того, что могут ли носить колготки мужчины. Да, конечно, могут. Мужчины носят колготки.

Доказательство на фотографии ниже.

Для чего нужны мужские колготки? Мне в голову приходит только одна мысль. Ролевые секс игры!

Игры где парень переодевается в девушку. Вот для чего нужны эти колготки.

Я бы только в этом случае их надел. Но явно не пошел бы в них погулять по улице.

Ну я еще как-то могу понять когда парень надевает эротические трусы. Но опять же, это все в секс играх каких-нибудь. Ну или просто, чтобы выглядеть сексуальным.

Интересно, нравятся ли девушкам парни в колготках? Надо проверить...

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

текст при наведении
текст при наведении
Я лично уже второй год ношу колготки и оценил по достоинству все положительные моменты , конечно же это комфорт , удобство , тепло , мягкость , приятные ощущения , и вообще стоит один раз попробовать и всё , это и восторг и изумление и досада от того что столько лет лишал себя такого вида одежды из за глупых предрассудков. Конечно же я начинал с женских колготок , надо было с чего то начинать , потому нашёл в интернете сайт-магазин посвящённый только мужским колготкам , и заказал себе две пары цветных колготок с геометрическим рисунком от фирмы Adrian на 60 ден , и одевал их на улицу под шорты осенью 2013 года ,ходил в них на работу , прогуливался в Торговый центр , и почти никто не замечал их . Конечно поначалу было боязно , но не увидев никакого негатива со стороны окружающих я стал более смелее. Да и вообще подумал что на мне ведь мужские колготки , чего боятся то . Зимой я их носил исключительно под джинсами , но недавно начал по выходным гулять уже в более менее тёплых колготках с шортами . Недавно прикупил себе целую серию цветных колготок , для разнообразия , надоели тёмные тона , хочется чего нить нового , более яркого . Дома кстати хожу в колготках , на ночь конечно снимаю . В общем что хочу сказать , мужики кто хочет носите колготки , под шорты , под брюки , не обращайте ни на кого внимания , пусть они серая масса одинаковых людей ходит в своих джинсах , надо ломать стереотипы и радовать себя чем то новым , не обязательно одевать женские туфли или бюстгалтеры , не нужно заниматься кроссдресингом , можно и нужно сочетать всё так чтобы подчеркнуть мужественность и не вызывать гейских ассоциаций . В общем как то вот так . В заключении выкладываю свою фотку в колготках .

4

Ношу колготки под джинсами, напоказ не собираюсь. Всё началось так: когда-то я был с девушкой у неё дома, стояла осень, погода испортилась и резко похолодало. Мне нужно было возвращаться, а одет я был еще по-летнему. Девушка меня не отпускала, а заставила чтоб не простудится одеть под низ её тёплые колготки. Я сильно упирался, чуть не поссорились, но все же уговорила. Мне понравилось: в них было тепло и комфортно. Со временем я для утепления начал одевать колготки под спортивные штаны или джинсы. Для меня колготки стали обычной удобной одеждой. Очень нравится, что под разную погоду можно подобрать больше или меньше den.

3

Да, ношу под брюками и многие носят, судя по обсуждениям на интернет форумах. Покупаю на рынках, в магазинах. А зачем? Просто приятная одежда, тепло, комфортно, красиво.

2

Коль человек не афиширует внешне, не мешает другим - кому не нравится, то его личное дело что одевать. Ну или если любит ролевые игры для разнообразия со своей половинкой.

Ношу телесные, чёрные - под штаны, дома. Женские, так мужские не найти в магазинах. Помогает, когда ноги устают или слишком холодно. Подштанники,кальсоны неудобны: всё равно как две пары брюк нацепить. Перегибать с юбкой и прочим не нужно - девушки вполне одевают колготки под джинсы скажем. Если поведение стандартное, от природы (таких всё-таки больше, чем заядлых фетишистов), то нет нужды разбираться где есть кто; одежда пол не меняет.

2

Конечно для тепла они не очень,короче не особо греют.Лучше подштанников еще не придумали.Но вот как сексуальная женская одежда-то это супер.Я тоже иногда одеваю по брюки ,но беру только женские 70ден однородные ,телесных цветов. Ощущения просто класс,когда твоё тело обтянуто колготками.

2

Носить колготки это нормально сейчас больше мужчин их носит чем женщин

1

Я думаю,что мужчины носят термобелье или гомаши,но точно не колготы.Не представляю мужчину в колготах.Тогда и юбку надо одевать,потому что зачем колготы без юбки.А термобелье как раз для мужчин и придумали.

0

Колготки? Носил, конечно! Все носили в детском садике в советское время трикотажные колготки. Но с той поры много воды утекло.

Может, мужские колготки это и здорово (тепло, удобно), но я их надеть не смогу никогда. Кальсоны (подштанники) при температуре воздуха ниже -10С - это обязательно (в советское время у кого китайских кальсон не было - трико носили в морозы под брюками). Но не колготки, похожие на женские и уж тем более не чулки.

Азиат я дремучий, не европеец продвинутый, уж простите.

0

Колготки я носил во времена обучения в средней школе, и эти колготки были черного цвета. Теперь я не ношу такие колготки, потому, что я считаю, что они подходят больше женщинам, чем мужчинам. В зимнее время чтобы держать в тепле свои ноги и половые органы я под брюки ношу кальсоны, а не мужские колготки.

0

Мой муж колготки носил только в детстве...их все носили. Теперь, когда холодно, носит лосины с начесом (очень теплые) ,а поверх джинсы, не мерзнет. Когда собирается на работу, то в основном носит термобелье. Теперь оно доступно и практично. Говорил, что все мужчины на работе одеют его.

0

Я одеваю колготки сыну, тепло, удобно. Ему 7 месяцев. Муж с ужасом вспоминает то время когда он носил колготы. Сейчас предпочитает кальсоны и термобелье. Шорты осенью он не носит, так что потребности в колготах нет. Да и не одел бы он их ни за что.

0

носил под брюками и сейчас ношу в них тепло

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..