Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Существуют ли еще норм соврем отеч мультфильмы, кроме "Маша и медведь"?

Ollga [67.7K] 10 лет назад

Интересуют наши отечественные, а не иностранные. А то получается, смотрим либо старые, советсткие либо Машу и медведя. А что больше нормальных нет? Что смотрят ваши детки?

1

Лунтика мы смотрим,Ну-погоди,Заколдованный мальчик,Цветик-семицветик,Маша-уже отпала как то,ему не очень интересно,Про Кешу попугая,и обновленную версию тоже,Бременские музыканты.Смотрим сейчас больше советские.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

я вам так скажу. лучше и добрее советских мультфильмов нету ниче. Только мультипликационыых . А смешнее нету чем Том и Джерри американский До сих пор помню как папа моего друга лет в 45 смотрел Тома и Джерри взахлеб и ухахатывался на всю квартиру...как ребенок

2

Смешарики , забавный мультик частенько смотрю и улыбаюсь)

1

Много мультиков наших показывают красивых и относительно добрых (таких же как "Маша и медведь"): смешарики, фиксики, барбоскины, свинка Пеппа (хотя она может иностранная, но очень нравится), три кота и другие.

1

Мои дети сейчас смотрят мультик - ФИКСИКИ. Очень интересный и познавательный!

1

А все четыре части про богатырей?! Красиво, интересно, с законченным сюжетом!

Бодя [1.1K]
И Князь Владимир не забываем про него))  10 лет назад
комментировать
0

Моему ребенку сейчас почти два с половиной года и ему больше всего нравится "Маша и медведь". Кроме этого мультфильма, моему сыну нравятся "Лунтик", "Ми-ми-мишки", "Смешарики" и "Барбосины". Сейчас создают большое количество хороших и добрых российских мультфильмов.

0

Кроме Маши и Медведя, стали смотреть Барбариков, Фиксиков, Тетушку Сову и Зайку Хоплу, Три котенка. Все мультфильмы многосерийные и добрые. Иногда смотрит Барбоскиных- но мне кажется, это мульт не всегда добрый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..