Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За спиной четыре брака. Попытка номер пять не напрасна?

Sobol [15.9K] 4 года назад

Моей знакомой 30 лет и у нее было 4 брака, каждый из которых быстро заканчивался. В пятый раз ей повезет или все будет как и прежде? Стоит ли пробовать еще?

категория: семья и дом
0

А что ее теперь останавливает? Четыре раза ведь уже выходила замуж, не задумывалась так крепко, наверное. Так что теперь - одним браком больше, одним меньше - какая разница? Главное, чтобы счастлива женщина была, а в паспорте места много.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что попытка не пытка, какая уже разница сколько записей в паспорте, четыре или пять. Но честно говоря для тридцати лет пятый брак это лихо, но вот вопрос почему же все браки неудачные, конечно может быть и мужчины ей не те что надо попадаются, но думаю стоит задуматься ей самой, может быть дело всё таки в вашей подруге, характер или она не постоянна, почему же ей не уживается с мужчинами, может быть один и тот же мужчина ей быстро надоедает, тогда всё таки наверно не стоит торопиться ставить штамп в паспорте, ну а если проблема в мужчинах, наверно всё таки стоит ведь должно же ей когда то повезти.

0

У меня третий брак, плюс 1 еще гражданский. Говорю со своей колокольни, все возможно. Меня допустим не один муж не бросал, ситуации были такие то сама от всех уходила, наверное даже к лучшему, теперь со всеми отличные отношения, в некоторых случаях даже мужчина до сих пор имеет какие то чувства ко мне. Мне тоже 30 лет. Трое детей.

Пусть ваша знакомая решается на брак после того как точно убедиться в мужчине во всех возможных ситуациях, и то то он потом на шею не сядет. Успехов ей. Сколько бы не было браков, не в этом суть,нам никто не запрещает пробовать новое, и жить по полной)

0

Человек всегда стремится к лучшему.Хочет быть счастливым.Так что хоть пятая, хоть десятая попытка.Главное чтоб она была не напрасной.А может дело не в мужьях,а в себе самой.Может надо изменится самой.И отношение и жизнь поменяется.Возможно шестой попытки и не потребуется!!!!Посмотреть на себя со стороны.А вдруг дело не в первом,втором,третьем,четвертом,а в себе самой?!

0

Мне кажется и с пробовать уже не стоит даже.. в 30 лет и уже 4 брака! Это жесть вообще! Этой девушке явно менять нужно что-то в себе, если от нее так мужики бегут. Так что, пока не поменяется, можно больше и не выходить замуж..

kupri [1.3K]
не всегда сами мужчины бегут от женщин, чаще женщина рассматривает уже после брака все не приятные сторон в мужчине  4 года назад
комментировать
0

Она то оптимистка, конечно все может быть. Вдруг и повезет чем черт не шутит. Возможно много запросов у вашей подруги,или она просто ищет свое счастье а за это человека не стоит осуждать, потому-что это ее право.

0

Если и четвёртий муж бьёт вас по морде. Задумайтесь может жело в морде!!!!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..