Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мне надо переключиться. Что это значит?

RomulS [85] 4 года назад

Поясню.

Мужчина любит женщину, он каждое утро на протяжении уже 1,5 лет отвозит её на работу, по возможности забирает. У них есть отношения, возможно, она тоже любит его. Даёт понять, но пока не говорит. По утрам она обычно в плохом настроении просто потому что это утро. Потом всё проходит. Однажды, в то время, как она собиралась, он приехал к ней на пол часа раньше не предупредив её об этом. Это её сильно разозлило и она на него наехала по поводу того, что предупреждать надо если приезжаешь раньше. В итоге настроение у обоих с утра никакое. На вопрос для чего он должен был позвонить и предупредить её об этом она ответила "Для того, что бы я могла переключиться, т.е. морально подготовиться к твоему более раннему появлению." Отношения у них 2 года, из которых 1,5 они вместе. У неё ребёнок, к которому он хорошо относится и помогает, порой чем может. Друзья я не пойму, что значит морально подготовиться к более раннему появлению. Ну приехал раньше - ну и приехал. Он уже 1,5 года к ней по утрам приезжает. Может объяснит кто? Может тоже такое у кого-то было?

1

когда собирается женщина это похоже на подготовку индейского вождя к войне это ключевое слово в вашем вопросе-это святое вся остальная интермедия вторична как вы почувствуете себя если в общественном туалете кто-то неожиданно распахнёт дверь и начнёт вешаться вам на шею ясно что вам необходимо будет что -то сказать и если вы не желаете подключиться то вам придётся переключиться если у вас с утра к тому же болит голова

система выбрала этот ответ лучшим
0

Женщина, образно говоря, Вас "строит", т.е. подстраивает под себя, как ей удобнее.

Видимо в этот ранний приезд что-то важное для нее сорвалось или сделать не успела, помеха - Вы.

Поэтому Вы получили дозу возмущения и агрессии. О чувствах речь не идет.

Элементарно, потребительство. Пардон, за прямоту. Все это легко проверить.

Если у Вас к ней более трепетные чувства, что ж...терпения Вам...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..