Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что покупки из России через eBay совершать проблематично?

XX [419] 3 года назад

Многие мои друзья жалуются на то, что продукцию сайта eBay в Россию довольно часто отказываются доставлять, ссылаясь на некачественную работу Почты России. К тому же ассортимент товаров на российском аналоге сайта куба более скуден, чем на американском оригинале. Возникали ли у вас трудности с покупкой вещей через этот сайт?

1

я не первый раз уже покупаю на этом сайте пока проблем не было но только ждать придётся около месяца.

0

Расскажу свой опыт по этому поводу. Действительно после наложение санкций на Россию, продавцы пересмотрели продажу и отправку своего товара в Россию. Очень поднялись цены на товар и доставку. У некоторых продавцов просто отсутствует доставка в Россию, а у некоторых доставка возросла по стоимость в несколько раз (просто нереально дорогая). Теперь просто не выгодно совершать покупки.

У продавцов из Китая, продажи и отправка в Россию осталась почти без изменений.

Так что действительно, некая проблема покупки на сайте Ebay существует.

Пример на фото.

0

у меня не возникают проблемы с покупкой с этого сайта !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..