Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти вторую половинку, если ненавидишь всех мужчин?

Anuta_ua [18.8K] 3 года назад

текст при наведении

Nighttmare [3K]
простите, а зачем Вам вторая половинка в этой ситуации?  3 года назад
Mona Liza [30.1K]
Поискать среди женщин?)  3 года назад
iris [74.3K]
Среди мужчин, ненавидящих женщин))) В самый раз будет))  3 года назад
комментировать
3

Всех ненавидеть невозможно - их просто априори нельзя всех знать. ) Возможно, те, кто попадался на пути, и вызвали эту ненависть. Но, к счастью, не все люди одинаковы, и мужчины тоже. Не стоит из-за нескольких неудачных встреч или неприятного окружения переносить негатив на остальных.

Раз вопрос стоит "как найти вторую половинку", значит, патологического неприятия мужчин все же тут нет, а есть простая обида или что-то в этом роде

Искать можно обычными способами - расширяя круг общения в обычной жизни, в Интернете. Не надо шарахаться от представителей мужского пола только потому что они мужчины.

Но есть мнение, что вторая половинка и сама может "найтись", для этого нужно лишь вовремя ее распознать и не оттолкнуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не думаю, чтобы Вы ненавидели всех мужчин. Скорей всего один обидел, Вы на него разозлились, и теперь считаете, что все мужики ко...

Сильно зацикливаться на поиске не нужно, особенно, если молоды.

Но коли уж невтерпеж, то можете попросить друзей познакомить Вас с хорошим и добрым парнем, а можете ведь и просто попробовать пообщаться на каком-либо форуме, и в ходе общения, наверняка, познакомитесь.

Но лучше пока обида не пройдет, знакомиться не стоит, чтобы не испортить новые отношения, да и зачем себя заставлять с кем-то сходиться, если сами пока не желаете, это ведь необязательно вовсе.

Любви и мира!

2

Вы пытаетесь поставить неправильные условия для решения задачи. Либо ваш вариант: либо одиночество, либо не мужчина.

Теперь по условиям и решению, если все же мужчину вы рассматриваете в качестве вашей второй половинки.

Дано: ненависть ко всем мужчинам.

Надо: найти вторую половинку (мужчину).

Решение: изменить условия либо в "дано", либо в "надо". То есть попробывать сменить чувство ненависти на другое. Для этого придется покапаться в причинах ненависти. Конечно от любви до ненависти всего один шаг. Значит возможен и обратный процесс. просто не та кандидатура все время попадается.

с другой стороны, второе подходящее чувство, которое близко к любви: это жалость. Попробуйте кого-нибудь начать жалеть. может со временем у вас окончательно пропадет чувство ненависти и появиться любовь.

Но это всего лишь попытка разобраться, но не совет. Хотя...

Nighttmare [3K]
в условии задачи не сказано, что разыскивается мужчина))  3 года назад
комментировать
2

Никак. Ещё Фаина Раневская сказала, что "вторая половинка есть только у таблетки и у жопы, а я изначально целая". Можно запросто жить одной или родить ребёнка, если хочется о ком-то заботиться. К счастью, позади уже те времена, когда одинокая женщина вызывала жалость и презрение. Ну и не стоит отбрасывать вероятность того, что однажды может встретиться мужчина, который ненависть преобразит в симпатию.

2

Никак не искать - сама она найдется, эта половинка.

Не стоит снаряжать поиски специально, тем более, если свежи раны от каких-то отношений, которые никак не уходят из памяти. Все произойдет само по себе, спонтанно, и Вы это обязательно почувствуете, даю Вам слово!

1

Сначала надо разобраться, почему появилось такое чувство - ненависть?

Потом поискать в себе какие есть идеалы мужчины, выяснить с какими достоинствами и с какими недостатками Вы сможете жить рядом. Выбрав приоритетные черты характера, которые Вы цените возьмите за ориентир в поиске спутника жизни.

Познакомится на расстоянии поможет интернет сейчас много сайтов знакомств, с выбором не торопитесь, нужно к человеку привыкнуть, общаться.

И наверно надо прощать людей, ненависть не выход, Вы в этом чувстве больше всех страдаете.

1

Вообще-то это плохо - ненавидеть всех мужчин. От ненависти бывают болезни разного рода, причем если ненависть к мужчинам, тем более ко всем, то проблемы со здоровьем будут в плане женских органов. Могут страдать грудь, матка, придатки и прочее.

Надо избавляться от ненависти, начинать потихоньку любить себя, людей, мужчин, избавляться от обиды. Когда избавитесь от ненависти, то половинка сама найдется.

Удачи!

1

Если кто то не хороший попался вам на пути, это еще не значит, что все мужчины одинаковые, если конечно у всех сходные черты, но это лишь потому что мы все люди и страдаем одними и теми же проблемами.

Хороший человек обязательно попадется вам на пути, только не стоит вымещать на нем свое зло, он думаю ни в чем не будет виноват.

1

Анюта Вы мне очень симпатичны как человек не как женщина ведь я ещё не знаю Вас близко к тому же мы очень с вами похожи так же как и Вы мужчин я ненавижу женщин вернее одну но в её лице всех Давайте с Вами дружить

1

А зачем вам вообще вторая половинка, если мужчин ненавидите, причем всех? Значит, и потенциалнього мужа тоже невзлюбите. А может просто ваша вторая половинка - женщина? Ничего личного, просто предполагаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..