Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем причина наших поражений на Олимпиаде?

Дис [20.6K] 4 года назад
1

Почему неудач. С чего мы решили, что мы должны быть лучше всех. Ведь это спорт. И здесь может быть столько непредвиденных ситуаций. Россия выступает достойно, не все получается в тех видах на которые ставили ставки, но зато в других дисциплинах получили там где и не ждали. На сегодняшний день по количеству медалей мы на втором месте. Разве это плохо?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А я считаю что наши спортсмены молодцы, они стараются как могут. Все силы отдают. Просто почему-то люди ждут супер пупер результатов, забывая про то, что это спорт. И тут могут быть неудачи, травмы и победы.

Побеждают же наши, есть же медали - надо радоваться!

Плакать надо и возмущаться если у России было бы 3 медали!в общем счете.

Я считаю что мы выступаем отлично, да есть поражения, но они у всех случаются!

0

причина всех ваших и наших поражений в том что мы и наши дети сутками сидим в интернете зарабатывая не медали а сколиоз и остеохондроз что бы выгнать всех на улицу встать на лыжи и коньки нужна федеральная программа ограничивающая доступ в интернет людям младше 55 пятидесяти лет с повышением этой возрастной планки в будущем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..