Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сможет ли сама Европа справиться с фашизмом Западной Украины?

Moreman-fisher [95.6K] 3 года назад
Анатолий Иванович [1.3K]
европа его, как раз и поддерживает.  3 года назад
Инкогнито
За ложь и навязывание своего мнения  3 года назад
Инкогнито
 Считаю вопрос провокационным и некомпетентным  3 года назад
Инкогнито
 зачем провоцировать авторов сайта, живущих в Украине? Если хочется почесать языки, поспорить и подраться, пожалуйте на специальные форумы - а здесь не надо этого делать - люди хотят просто спокойно работать.  3 года назад
комментировать
3

Европе не справиться с фашизмом, пока что она его только развивает и поддерживает. Об этом говорят фашистские флаги, лозунги, которые сейчас звучат во Львове.

Там вовсю идёт пропаганда фашизма, убивают нормальных ни в чём не повинных людей. Это как раз и есть настоящий фашизм, только его Европа называет почему-то демократией.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сила птаха билокрыла на тополю [123K]
Мадам, Вы просто съездите во Львов, посмотрите, послушайте, а потом напишите ещё раз ответ...)))  3 года назад
GK [64.3K]
Мне не нужно ездить, я помню рассказы отца, когда ему ваши бандеровские патриоты- фашистские прихвостни сломали нос во время освобождения Украины от фашизма.
И вы считаете, что нормальные люди будут приковывать представителей органов власти к столбу и обливать водой? Именно так же поступают ваши патриоты- издеваются над народом или это ваша культура? Зачем она нужна такая?
 3 года назад
Инкогнито
 Ложь. Во Львове НЕТ фашистских флагов и никого не убивают  3 года назад
GK [64.3K]
А то, что показывают в новостях- выдумка и ложь, так? Кто же врёт из нас?  3 года назад
Вот всегда так... Сам не видел...но слышал от родственника...Почит­айте историю, пакт Молотова- Рибентропа например..Там нет ненависти к русскому народу, там ненависть к коммунистам и нквд..  3 года назад
все комментарии (еще 11)
комментировать
4

На Западной Украине нет фашизма. Там есть патриотизм и любовь к своей земле, к своей истории, к языку и культуре.Если бы народу хоть чуть лучше жилось, то никто не полез бы под пули на майдан. И потом, там ведь не только западенцы стоят.

LuckyWell [13.8K]
Жить хуже станет. После любого революционного движения жить становиться хуже. Много лет. Это грустно и обидно, но это факт. Пока разрушенная система начнет функционировать на 100 процентов пройдет много времени, да и людей не вернешь.  3 года назад
Оник А [200K]
Да вы правы Андрей, там ещё Американские и Германские политики стоят, и не ужели вы себе не можете представить как бы вам в этом ФАШИЗМЕ жилось бы.  3 года назад
Я был на Западной сто раз, и в Трускавце, и во Львове, и на лыжах ездил кататься. Я не видел там фашистов, более того, говорил по русски, и даже косого взгляда на себе не поймал. Это только моё мнение, я никому не навязываю.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..