Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваш самый незабываемый отпуск, что произошло?

StudenTochka [21.4K] 3 года назад
тэги: отпуск
1

Первый мой отпуск - и первый раз в Москве! Мне было 18 лет, поехали мы втроем - я, моя тетушка и брат. Много приключений и знакомств! Интересные экскурсии, замечательные приобретения. Уставали каждый день так, что приходили и падали. Жили в гостинице на Измайловском парке. Приезжать в Москву было хорошо, но это слишком большой город для меня, усталость жуткая после этого, поэтому никогда бы не переехала...

0

Мой самый незабываемый отпуск прошел на Кубе. Помимо того, что это был мой первый выезд так далеко за границу.. Ранее я была только в Швеции, Финляндии и Казахстане))) Так это еще и свадебное путешествие было. Свадьба на берегу Карибского моря... Это же так классно... это, конечно, самый незабываемый отпуск... прошло 2 года, а я каждый день вспоминаю его и так хочу вернуться в мой рай!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..