Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фигурное катание 20.02.2014. Кто из России выступает?Будет ли у нас медаль?

батя [9.7K] 4 года назад
0

Представителями России на фигурном катание среди женщин будут Юлия Липницкая и Аделина Сотникова.

В программе Юлия будет выступать 19-ой, Аделина под 21 номером.

Надо напомнить, что после короткой программы Аделина Сотникова на втором месте после Юны Ким.

У Юлии произошло падение в короткой программе, поэтому она на пятом месте. Желаем им удачи!

Наши фигуристки имеют все шансы на медали.

0

Сегодня 20.02.2014 если мне не изменяет память в 19.00 по Московскому времени, будет фигурное катание, в котором от России выступают:

Юлия Липницкая

Аделина Сотникова

Я веру в победу, мы будем болеть, держать кулачки. Главное чтобы Юля не волновалась, все таки девушка упала, но не стоит забыть что ей всего 15 лет. И она уже много добилась.

Медали будут наши.

0

От России выступают Юлия Липницкая (на данный момент 5-е место) и Аделина Сотникова (2-е место). По новым правила судейства, выигрывает тот спортсмен у кого сумма балов произвольной и короткой программы будет больше. Очень надеюсь, что сегодня мы поборемся за две медали! Лёд не прощает ошибок, поэтому буду держать кулачки против наших соперников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..