Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Что можно сделать дома из пластиковых бутылок ? ( см )

Slivka [55.5K] 4 года назад

В детском саду объявили конкурс поделок из отходов , вредных для экологии.

Ломаю голову. Что придумать ?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
7

текст при наведении
да очень много интересных вещей ,от игрушек до дома!

текст при наведении

Пластиковые бутылки очень дешевый и уникальный материал для творчества,проявите сыою фантазию и удивительеые поделки у вас получатся

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Пластиковые бутылки еще универсальный материал для украшения дачи ,из них можно сделать великолепные цветы

вот такую кормушку для птиц

текст при наведении

Если ребенок ходит в детский сад ,он может самостоятельно вырезать вот такую бабочку

текст при наведении

Или смастерить такого слоненка

текст при наведении

ИЛИ ЗАЙЧОНКА

текст при наведении

Таких замечательныъх снеговичков

текст при наведении

котенка

текст при наведении

замечательное украшение

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Это всего лишь небольшая часть идей для поделок ,может быть что-то и выберете для себя,удачи вам в вашем творчестве!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
maxcool201­4 [339]
Шикарный ответ!  4 года назад
Swetlana L [35.3K]
Спасибо.Я старалась. Мы для детского сада делаем много поделок из подручного материала  4 года назад
Slivka [55.5K]
спасибо . обязательно возьму что -то и для себя  4 года назад
Syshka [93.7K]
лягуха зачетная, такого я еще не видел)))  4 года назад
комментировать
2

У нас в садике тоже был такой конкурс. Сделали много чего - цветы, подвесные фонарики. Но самые симпатичные, по-моему, поросята. Кстати, на фото вариант поросенка - клумбы. Но у нас из целых баклажек такие уличные зверьки. А еще мы на площадках на улице очень много чего из автомобильных покрышек сделали - и оградили по периметру, и уличные клумбы, и симпатичных лебедей..

текст при наведении
текст при наведении

Slivka [55.5K]
очень клевые свинки )  4 года назад
комментировать
2

Вот порылась в интернете и нашла сайт, где достаточно много интересных идей. Даже самой захотелось что-то сделать своими руками. Идеи есть сложные, но можно найти и попроще. Все зависит от ваших способностей. Вот здесь.

1

Моя "поделка" (и мое изобретение) делается очень быстро, буквально за одну минуту, смотрится не очень эффектно, зато она меня выручала десятки раз во время походов, отдыха на природе, особенно во время долгого житья, например, в палатке.

Я разрезаю бутылку на три примерно равные части - нижняя будет основа, в нее горлышком вниз вставляю верхнюю часть бутылки, среднюю выбрасываю. Получается очень удобная мыльница - устойчивая, мыло в ней лежит постоянно сухое: через открытое горлышко (пробку я выбрасываю) вода стекает в нижнюю часть, и чистое.

Такая "поделка" не раз уже меня выручала, для наглядности можно положить в нее кусочек мыла.

1

из пластиковых бутылок можно сделать все то угодно. восновном они используются для декора. мы например используем их для сыженсов. я видела как делают пальмы ,очень красиво и оригинально, вазы, футляры, цветы и много другого.

1

как то у ребенка в школе был тоже похожей же конкурс и мы с ребенком сделали снеговика получился очень прикольный

0

Из пластиковых бутылок чего только не придумают! Умельцы даже из них лодки строят:)

Поделка в детский сад из пластиковой бутылки?

Быстро и сердито: предлагаю вам сделать милого поросенка:

текст при наведении

Дети будут играть им с удовольствием.

Ну, а если так, чтобы и приятно и полезно, то сделайте кормушку с пластиковой бутылки:

текст при наведении

0

Из пластиковых отходов, а именно я предлагаю из бутылок, можно сделать очень много разнообразных интересных вещей. Здесь вам понадобится немного фантазии, физической силы и время. Так же необходимы сами бутылки. Вот пример что можно сделать

Для школьной поделки подойдет это

0

Поделки с пластиковых бутылок стоят на первых рядах подручных средств-отходов для поделок, с пластиковых бутылок можно сделать что угодно как для декора дома так и для сада, это могут быть просто красивые:

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

Или же красивые и полезные-нужные:

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..