Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к капсульным кофе-машинам?

mangust [7.3K] 4 года назад

Не кажется ли вам, что это машина по выжиму из вас денег, купил аппарат - теперь за бешеные деньги покупай кофе..... который ну очень дорого стоит, просто неоправдано.

А что об этом думаете вы?

1

Да дорого стоит, но так удобно все это иметь дома. Конечно, не для всех эта вещь является необходимой и скорее всего это просто каприз. Я очень долго и осознанно шла к покупке капсульной кофе-машины и очень рада, что она у меня есть. Просто я очень люблю такого вида кофе. К тому же сама машинка очень оригинальная - у меня от фирмы Нескафе.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Соглашусь с Вами - сама капсюльная кофемашина дешевле полноценной кофемашины, но "дозы" дорогие, то есть чашка будет обходиться дороговато. Мне приятнее обычный свежеразмолотый кофе, поэтому все же взял себе домой полноценную кофемашину.

0

Не очень положительно отношусь к капсульным кофе-машинам,считаю что дороговато в использовании,лучше приобретать кофе-машины для зернового и молотого кофе,на рынке огромный выбор на сегодняшний день,подходят как для дома так и для офиса,стильный дизайн компактные габариты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..