Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы смотрите ДОМ 2?

Танютик [119] 4 года назад

Всем привет

вот мне интересно кто-нибудь смотрит ДОМ 2 ?

ЕСЛИ СМОТРИТЕ ,ТО КТО ВАМ ТАМ НРАВИТСЯ И КТО НЕ НРАВИТСЯ ?

И ЧТО ИНТЕРЕСНОГО СМОТРЕТЬ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ?

тэги: дом 2
1

Телепроект Дом -2,смотрю время от времени ,не скажу что прямо периодически ,нет.Всё дело в том,что основная специфика программы заключается в том,что его можно смотреть в любое время,то есть ничего не изменится от того когда ты его начал смотреть,год назад,три года назад,или начал смотреть его именно с сегодняшнего дня.Чем же он захватывает зрителя и свою аудиторию?Постараемся разобраться в этом вопросе.Мне кажется организаторы проекта,очень тонко уловили те "ниточки"у зрителя,за которые нужно дёргать.А в частности народу подавай на сегодняшний день по больше интриг,скандалов,любовных и романтических отношений,важно смотреть и тем самым создавать для себя так называемых звёзд.Более того на проекте действительно очень много красивых и приятных людей.Наверное это на сегодняшний день один из лучших в своём жанре проектов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лично я не смотрю, думаю для адекватного человека нет смысла приводить доводы. Дом 2 я применял, в мою бытность мою холостым, как один из способов определения совместимости. Был случай, девушка, посредине передачи "прожектор перрис" рывком подбросилась за пультом, что бы переключить на Д2, со словами " че этих по первому смотреть, один фиг ничего не понятно". Мне лично, стало понятно всё.

0

Лично я периодически смотрю, без фанатизма, конечно. Иногда бывают просто ооочень комичные эфиры. Просто удивительно, на что идут люди ради денег. Психология жадности людской раскрывается очень хорошо. На одно это любопытно посмотреть.

0

Да, смотрю. Мне нравится, хотя это не всегда интересно. Есть и плюсы, например, любовь, смешные моменты, но минусов больше, это постоянные ненормальные ругательства, такое ощущение, что стали придумывать, чтобы показать в эфире.

0

Нет я не смотрю "ДОМ-2",видел несколько эпизодов этого одиозного шоу и они мне не очень понравились,ничего хорошего в этом проекте нет,постоянные выяснения отношений,драки,разврат,удивляюсь как его вообще кто то смотрит.

0

Раньше почти 10 лет назад-в самом начале смотрела и даже интересно было-участники были достаточно интересные. Сейчас-времени на это нет и уже не интересно подобные передачи смотреть и обсуждать кто там и что сделал.

0

я смотрю дом2 потому что мне нравиться когда они ругаются а нравиться мне Руднева Людмила Валерьевна а не нравиться Ольга Васильевна Гобозова и Рустам Солнце -это такой хам строиться из себя какого то царя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..