Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Это действительно фото Жанны Фриске (см)?

Eternal Star [21.9K] 3 года назад

Неужели она так поправилась???

текст при наведении

текст при наведении

2

Вероятно, что да, это действительно Жанна Фриске, которая так теперь выглядит. Думаю так, потому что в этом вопросе было выложено нечто подобное. В связи с этим я могу предположить, что фото подлинные. Наверняка, гормональное лечение дает свои последствия.

Возможно, после проведения лечения Жанна пойдет на поправку и вернется в привычную всем форму.

С другой стороны, не все ли равно как выглядеть, лишь бы жить !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не я все понимаю. Терапия, гармоны, резкий набор веса .

Мне кажется что кто то решил поднять рейтинги на данных фото.

Она могла изменится, что за люди ее сопровождаю?

Наши так оденутся только для уборки картошки на даче, во что она одета.

Да и руки совершенно другого человека, я не про опухлость а про длинну пальцев.

2

Мне кажется, что это не Жанна Фриске. Почему? Как бы человек ее положения не был болен, а женщина на фото выглядит вполне адекватной, он бы проконтролировал свой внешний вид. Жанна бы, как мне кажется, никогда не позволила себе "засветиться" в таком виде. А здесь женщина в деревенском прикиде явно позирует.

1

Да, можно с первого раза предположить, что в этой полной женщиной "скрывается" та самая красивая и стройная Жанна Фриске. Все-таки внешне (не говорю о лишнем весе) На Жанну Фриске эта женщина похожа. А вот на самом ли деле эта та самая известная российская певица - утверждать не решаюсь. Все-таки сопровождают, рядом с этой женщиной идут ну совершенно неизвестные мне люди. Кому-то наверное выгодно, чтобы эти фотографии просочились в средства массовой информации.

В последнее время многие обсуждают болезнь Жанны Фриске, ее состояние здоровья, ну и конечно же стоимость лечения в Нью-Йорке, что на лечение певицы родственники собирают деньги.

1

Да действительно. Раз у нее опухоль мозга, то скорее всего ее посадили на гормональные препараты. Я например пила "Преднизолон". Мимо меня сестра двоюродная мимо прошла не узнала.Лицо приобретает форму шара на больших дозах этого препарата, поэтому для меня эти фотки не вызывают удивления...

1

Лечение которое она сейчас проходит включает в себя прием гормональных препаратов. В организме, конечно произошел сбой. Плюс у нее отказали ноги и она не двигается. А ведь она постоянно, чтоб держать себя в форме, занималась фитнесом, йогой, много бегала.

0

Конечно, такие изменения Жанны - это результат приёма гормональных средств и я была удивлена, что такую болезнь лечат гормонами, но потом прочитала несколько статей и действительно такое лечение используют врачи, но не страшно что поправилась ,главное, что здоровье идёт на поправку и у Жанны есть много шансов выздороветь. На фотографии видно, что Жанна улыбается и это замечательно! Будь здорова, Жанна!

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..